Фотоподборка дня: 13 апреля

15 апреля 2010
1

В сегодняшней фотоподборке вы увидите:

* люди встречают очередной новый год – на этот раз тайский;
* в Москве закрывают мюзикл “Бременские музыканты” – шоу идет последние две недели;
* в Италии пригородная электричка попала под завалы из-за оползня;

…и многое другое.

Фотоподборка дня: 13 апреля

1) Выступающие против действующего правительства демонстранты держат портреты граждан, погибших в результате столкновения с тайской армией в Бангкоке. Всего погиб 21 человек. В понедельник избирательная комиссия распустила правящую партию по обвинению в неправильном использовании денежных средств, выделенных на кампанию. (Julian Abram Wainwright/European Pressphoto Agency)

2) Слон обливает туристов во время фестиваля Сонгран в Бангкоке, за день до празднования тайского Нового года. (Associated Press)

3) Пожарные пытаются потушить пожар в многоквартирном доме в районе Чайнатауна в Нью-Йорке. В результате инцидента пострадало 3 жильца и 30 пожарных. Выгорело несколько квартир, в остальных квартирах разбиты окна пвх. Два пожилых гражданина находятся в критическом состоянии. Причина пожара устанавливается. (Shen Hong/Xinhua/ZUMA Press)

4) Женщина остановилась, услышав сирену, звучавшую в течение двух минут в память о жертвах Холокоста в Иерусалиме. Израильтяне отметили ежегодный День Холокоста в память о более шести миллионах евреев, погибших во Второй мировой войне. (Bernat Armangue/Associated Press)

5) Фил Микельсон обнимает своего кэдди Джима «Бонса» Макэя после победы на турнире Masters в Джорджии. (Don Emmert/Agence France-Presse/Getty Images)

6) Тело Клаудии Моры накрыли рубашкой на месте ее убийства на окраине Сьюдад-Хуареса в Мексике. Полиция обнаружила на месте преступления послание от наркокартеля, который взял на себя ответственность за убийство. (Guillermo Arias/Associated Press)

7) Захариа Вудсон смотрит на своего покойного дядю Уильяма Рузвельта Линча на его похоронах в Бекли, штат Западная Вирджиния. Линч был одним из 29 шахтеров, погибших в результате взрыва в шахте компании «Massey Energy Co.» в Монтколе на прошлой недели. (Amy Sancetta/Associated Press)

8 ) Кристина Дудина в роли Принцессы во время музыкального представления “Бременские музыканты”. Созданный специально к 40-летию легендарного советского мультфильма, мюзикл “Бременские музыканты” полюбился многим зрителям самых разных возрастов в России и других странах. Однако весной этого года мюзикл закрывают – последнее представление пройдет 25 апреля. Купить билеты можно, посетив официальный сайт шоу.

9) Игрок команды «San Francisco Giants» Пабло Сандовал надувает пузырь во время матча против команды «Atlanta Braves» в Сан-Франциско. «Giants» выиграли у «Braves» со счетом 6-3. (Photo by Jed Jacobsohn/Getty Images)

10) Мать 26-дневной девочки по имени Джаннатул Фердус в Международном центре исследования и лечения диареи в Дакке, Бангладеш. Диарея – вторая причина детской смертности. Каждый год от нее умирают 1,5 миллиона детей до 5 лет. (Andrew Biraj/Reuters)

11) Пожарные стоят у поезда, пострадавшего от оползня недалеко от Мерано, Италия. Лавина из грязи и воды обрушилась на пригородный поезд, ехавший в Итальянские Альпы, перевернув первый вагон. Погибли 9 человек. По предварительной версии не сработали системы контроля доступа проезда. (Antonio Calanni/Associated Press)

12) Рабочий несет на голове таз с углем, направляясь на склад недалеко от Ориссы, Индия. (Biswaranjan Rout/Associated Press)

13) Верующие во время ритуала у храма Биби-Мата, божества, которому поклоняются индусы и мусульмане. Снимок сделан в индийском местечке Айлида, недалеко от Калькутты. (AP Photo/Bikas Das)

14) Корабли выстроились на воде, чтобы войти в порт в Коломбо, Шри-Ланка. (Manish Swarup/Associated Press)

15) Совершая второй выход в открытый космос за три дня, астронавты Рик Мастраччио (на фото) и Клейтон Андерсон (нет на фото) присоединяют контейнер с аммиачным охлаждающим составом к Международной космической станции. (NASA/Reuters)

16) Почетный караул ждет прибытия китайского президента Ху Цзиньтао на аэродром «Эндрюс» в Мэриленде на саммит по вопросам ядерной безопасности, который пройдет в Вашингтоне. Президент США планирует обсудить со своим китайским коллегой валютную привязку. (Evan Vucci/Associated Press)


+20
1 комментарий
сергей
сергей
17 апреля 2010
0
неправда получается (фото 13), потому, что мусульмане не поклоняться ничему, кроме Аллаха, лучше вам исправить подпись к фотографии
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация