Музей секса в Амстердаме (14 фото) Строго 18+

Категория: Выставки, PEGI 18
23 января 2007
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Это как вы понимаете ни что иное, как известная «Леда и лебедь». От фотографирования я удержаться не смог, всегда интересовался тем, как это Леда приспособила к такому занятию лебедя. Я бы еще понял, если бы это был «водонепроницаемый, надеваемый на палец» утенок из секс-шопа, или там гадкий утенок из сказок Андерсена. Но тут.
Немедленно щелкнул. Судя по фото это не Леда приспособила лебедя, а он ее приспособил. Крылья почти не мешают.



«Мерилин Монро».
Сексуальный символ XX-века и все такое, в особенности в этой позе с равевающимся платьем. Тут оно тоже развевалось, если нажать на стене секретную кнопочку. Сразу начинал с надрывным ревом дуть какой-то мощный пылесос, нагоняя Мерилин воздух под платье. Я все ждал, когда ж платье не выдержит напора, в особенности в момент, когда к Монро подтянулась группа решительных японцев и ей пришлось работать в полную силу. Не дождался, платья шьют на совесть, меняют наверное раз в год. Или вообще используют парашютный шелк для надежности.



А вот эта древнегреческая или римская девушка явно находится в ситуации сурового выбора. Все перебирает и перебирает, что как известно порой приводит к тому, что и выбирать-то будет не из чего. Ассортимент у нее не-ахти, в секс-шопах будет все представлено покруче, да и размеры подкачали. Что все-таки значит акселерация. Явно греческо-римские пареньки были еще менее представительны в этом вопросе, ведь и ежу понятно, что такие аксессуары изготавливают размером побольше реальных. Но эти все даже до водонепроницамого утенка не дотягивают. Когда тихонько отходил от девушки, она так и не выбрала. Лежит наверное до сих пор, мучается бедняжка.



А эта прекрасная леди тоже призадумалась. Снится ей явно какой-то приятный сон, плавно переходящий в кошмар. Сначала я решил, что там рядышком примостился голубь и мы видим очередную библейскую легенду, но потом с удивлением идентифицировал в птичке попугая. Ясное дело, когда деловые девушки уже приспособили к процессу и лебедя и голубя, и попугай сгодится. Но если вглядеться в картину повнимательней, то любой сообразит, что грезит она не о мужчине или там пернатом друге, а думает, где бы наколотить денег на эпиляцию в салоне. А пернатые друзья в таких вопросах не помощники.



И эта уже проснулась. Из позы следует, что эпиляция ей не принципиальна. Да и то, если вдуматься, нахрена она в пустыне? Если у девушки ни крема от загара, ни солнечных очков от «Прада», ни шлепанцев от «Гуччи», ни мобильника, чтобы вызвать службу спасения.
Солнечный удар гарантирован, и тут уж точно не до секса ей будет, если выживет. Ну а если с гиканьем из-за барханов прискачут бедуины, секса ей хватит до конца жизни. И на степень ее ухоженности дикие абреки конечно внимания не обратят. Не иначе по этой причине у нее такой печальный взгляд. А на будущее -всем урок. Отстал от туристической группы в Египте, не щелкай клювом, не валяйся на песке в чем мать родила.



А вот эта девчушка купальником запаслась. Кто это такая я не разобрался, фамилия незнакомая, издалека подумал, что культовая Твигги, но вроде не она.
Но фотография полезная. Ярко демонстрирует то, к чему приводят диеты и контроль за избытком лишнего веса. Глаз не оторвать. Ни целлюлита, ничего. Впрочем, случай уникальный. В купальнике этой девушке куда лучше, чем без него.
В ужасе убежал, впрочем я там был единственный зритель, даже стайка японцев в шоке шарахнулась в сторону, пробегая мимо бодрой трусцой.



На первый взгляд можно счесть, что это Феликс Дзержинский. Пальто такое же. Но потом я вгляделся и понял, что это тот самый «%$& в пальто» из акнедотов. Ну или Чарли Чаплин, тоже ходок был еще тот.



Заставочка над залом «квартала красных фонарей». До интересующихся доводится история развития проституции с давних времен. Понятное дело с акцентом на Амстер и местные реалии. Если вчитаться, то сомнений в том, что эту нужную и полезную профессию нужно немедленно легализовать, не остается.
Особенно меня впечатлила информация о существовавших в Голландии клубах по этому делу. Типа для любителей почаще и поразнообразней. Приводится страничка из дневника одной знатной леди на 4699 персонажей, с которыми у нее «было» за 16 лет. Иностранцев порядка полутора тысяч, отдельно любовно выделены негры – около семисот. Соотечественников было тоже не мало, но содрогнулся я от записей «ужей – трое, кроликов – 12». Вот жеж затейница.



Такие тортики они видимо себе дарили. Чувство юмора, если вчитаться, просто искрометное, тут им твердая пятерка.



А вот тут тяжелейший случай. С виду и хочется, но конечно же, не можется. Явно показан персонаж известного анекдота «минет я и сам могу, мне бы потрахаться». Исхудал не по детски. О чем это говорит? Не надо зацикливаться и так себя загонять. Не получается, иди разгружай вагоны, и питайся получше.



Образчик киберсекса. И им тоже надо. Не иначе робот Вертер с Алисой. Действительно, рано пока на свалку.



Самое приличный рисунок со стенда про зоофилов. Картинка, не более. Фотографии переснимать постеснялся, мало ли.
Вот мне интересно, а кто держит собачью цепь? Да еще и внатяг, почему не приотпустить немножко, собакевичу же неудобно. Или она плотно приварена к будке? Возникают вопросы. Общества защиты животных должны гневно высказаться на сей счет, не стоять в стороне.



Наш старый друг Зю. Про него я уже вывешивал ролик ниже. Но широкие массы трудящихся ролики не смотрят, так что изучите и фото.



Древняя ваза. Фиг знает, что туда наливали и кто оттуда пил. Но ничего, стоит себе. Логично было бы в центре приспособить фонтанчик, но почему-то прощелкали этот момент.

+71
1 комментарий
альонушка
альонушка
23 марта 2012
0
афтара текста целую взасос!! (в хорошем смысле)))
робот Вертер с Алисаааай))) Дзержинский - а-а-а-а-а))))
и про тяжелелейший случай отдельный респект.
даж веселей чем сходить в етот секс-музей. а ведь была там раз тыщщу раз, и ето лучшее место на земле, и сама могу фотками порадовать.
но тем не менее ржунимагу))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация