ЖЕСТЬ!!! Гонки BMW и Honda в Киеве (35 фото) + Обновление

Категория: Аварии, PEGI 16
13 апреля 2010
813

Один человек погиб, перевернут автобус и Daewoo в подземном переходе.

Это ужасное ДТП произошло 10.04.10 в 18.00 в Киеве на проспекте Победы, 17-19. Как рассказали мотострингеру «Другой Смуги» очевидцы произошедшего, водители на двух автомобилях BMW-328i и Honda Civic Type R устроили гонки на проспекте Победы. Очевидно, во время скоростного спурта с шашками-перестроениями водитель на BMW (1989 г.р.) зацепил Honda Civic Type R (водитель 1986 г.р.) впечатав его в отбойник, после чего „баварец" резко изменил траекторию и на полном ходу врезался в маршрутку Volkswagen, которая высаживала пассажиров. От мощного удара BMW развернуло почти на 180 градусов и он остановился на остановке, а автобус пролетел вперед несколько метров и перевернулся, отфутболив припаркованный Daewoo Matiz в подземный пешеходный переход!!! К счастью, он там никого не травмировал. Honda Civic Type R остановился в левом ряду приблизительно через 100 метров от BMW...

В результате ДТП водитель BMW погиб на месте, также очень тяжело травмирована девушка-пассажир (1989 г.р.) BMW и семь пассажиров из маршрутки...

ЖЕСТЬ!!! Гонки BMW и Honda в Киеве (35 фото) + Обновление

По словам очевидцев, машины BMW 328i и Honda Civic на огромной скорости (около 200 км/час) мчались бок о бок в сторону Воздухофлотского моста. Свидетели рассказывают, что BMW пытался обогнать Honda, но кто-то из водителей не справился с управлением, машины ударили друг друга и разлетелись в разные стороны.

После столкновения автомобиль Honda совершил наезд на препятствие (колесоотбойную ленту), а автомобиль BMW совершил наезд на микроавтобус VOLKSWAGEN-LT 35, который остановился на остановке общественного транспорта для высадки и посадки пассажиров и, в свою очередь, совершил наезд на припаркованный автомобиль Daewoo Matiz и перевернулся.

В результате мощного удара автомобиль Daewoo отбросило на правый по ходу движения тротуар, где он въехал в подземный пешеходный переход. К счастью в подземном переходе и на остановке общественного транспорта людей не было.

В результате ДТП водитель автомобиля BMW от полученных травм скончался на месте происшествия, девушка, которая находилась в машине с погибшим, в реанимации. По состоянию на 11 апреля она была в коме. Семь пассажиров микроавтобуса Volkswagen с полученными телесными повреждениями были госпитализированы в больницы Киева, у большинства травмы средней тяжести.

Как оказалось, Юра ехал с девушкой ( Цитата: "...Анюта в плохом состояние.. очень плохом( я даже не знаю, что сказать

глаза нет... челюсти нет.. лба нет.. носа нет.. большие проблемы с органами.. в коме.. Если даже и выживет, то не факт, что будет как была раньше.. Да что врать.. не будет как раньше!!..."

Обновленно:

В субботнем ДТП пока нет обвиняемых

Марина Макаренко, пресс-офицер Шевченковского РУВД, сообщила, что возбуждено уголовное дело по ст. 286 ч. 2 УК– нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека. Дело завели пока по факту, конкретно никто не обвиняется. Все водители во время аварии были трезвы. Если после изучения схем, составленных ГАИ, свидетельских показаний и автоэкспертиз окажется, что спровоцировал ДТП таки погибший, то дело будет закрыто в связи с гибелью виновного. Если, конечно, не будет доказана совокупная вина водителя «Хонды».

Краткая справка о виновнике ДТП:

BMW, госномер AA5920IC, цвет кузова - серый, водитель - Губский Юрий

Студент Киевского гуманитарного института, факультет международных отношений.

Рассказ одного из очевидцев

Фото парня:

Фото девушки:

Водитель хонды и его девушка:

Дополнительная информация:

Новая информация от 8 мая:

"Ребята, несколько последних дней Анюта балансировала между комой и сознанием.

Более суток назад Анюта вышла с комы и обратно не проваливалась. Очень надеюсь, что кома осталась позади!

Анютыно сотояние остается крайне тяжелым, она все еще на аппарате искуственной вентиляции легких и находится в реанимации. Врачи медикаметозно вводят ее в сон, поскольку, когда она просыпается у нее очень повышается давление, и они все также ничего не говорят до тех пор, пока не будет полного сознания.

С Аней работают очень хорошие нейрохирурги, будем верить, что все станет на свои места и в ближайшем будущем ее здоровье востановится окончательно!"

+75
813 комментариев
Rubell
Rubell
12 апреля 2010
0
На 4й фотке (с конца) на полу - явно мозги водителя...
Земля пухом!
Арт
Арт
12 апреля 2010
+1
Таких пи##ров надо за яйца вешать!
Нюра
12 апреля 2010
772 комментария
0
Дебилы были ! есть ! и будут ! tuzki_078
Alex999
Alex999
12 апреля 2010
+1
Х#Й ему, а не земля пухом, за свои поступки нужно отвечать, вот он и ответил, сполна, еще и людей столько покалечил МУ#АК, башкой нужно думать, мозгов нет- считай калека!
Billi-Boy
Billi-Boy
12 апреля 2010
0
Девочку из BMW очень жаль.
У нас в Тернополе 2 или 3 года назад что то похожее произошло,вот только тогда девчёнка погибла.
Люди когда же вы поймёте что тот авто-симулятор который в компе...,в реальной жизни не прокатит...,
vom
vom
12 апреля 2010
0
-1 дыбил
Lhurgoyf
12 апреля 2010
109 комментариев
0
ведь не зря же есть ограничения скорости...а хочешь погонять, въезд на чайку всегда свободен и вперёд доказывать...девушка в реанимации в коме crying
Lavrik
Lavrik
12 апреля 2010
0
Арт, Нюра, Alex999 и vom а представьте что он ваш лучший друг...
InPivoVeritas
13 апреля 2010
161 комментарий
0
А буквально за 3 часа до этого там проезжала колонна из ~500 роллеров... Пронесло.
валерчик
валерчик
13 апреля 2010
0
Lavrik ты так говориш как будто ты один из тех дыбилов-гонщиков

предки у него чума походу,дыбила воспитали и тачку подогнали что бы убился :D
dumnuj
dumnuj
13 апреля 2010
+1
под капотом 200 кобыл, а в голове одна и та сдохла.
Shelty
Shelty
13 апреля 2010
609 комментариев
0
Вот в интернете нашла

"По Киеву парни устроили гонки".
Пестрят интернета печальные сводки.

Type-R против Бехи, ребятам потеха…
Но шашки в потоке не ждали успеха.
Впечался Цивик с размаху в отбойник,
А парень из Бехи — и вовсе покойник.

На полном ходу он ударил маршрутку…
А дальше и вовсе читать было жутко…
Все вроде бы живы, погиб лишь виновник,
Но кучу людей покалечил в итоге.

Зачем я пишу сейчас стих свой об этом?
Быть может, кого-то заденет куплетом…
Ведь парень на Бехе — почти мой ровесник,
И многие могут быть на его месте.

Зачем рисковать? Есть же трассы для гонок…
Приди и гоняй, но не лезь с этим в город!
Ведь ты не вкусил еще жизни весь кайф,
Как вдруг оборвал ее… Bimmer for live.
Диана, Ди
Диана, Ди
13 апреля 2010
0
Я училась с Юрой 10 лет. И могу заверить всех, что это был далеко не мажор, сынуля кого-то со связями и т. д.
Это был обычный, всегда очень улыбчивый и веселый парень с абсолютно простой семьи, жил на Новобеличах в обычном доме, а ни в каких-то там хоромах.

Он совершил страшную ошибку. С этим никто не спорит и никто не собирается его идеализировать. Но оскорблять погибшего парнишку очень низко с вашей стороны.

Не будьте судьями. Жизнь очень непредсказуема и иногда приподносит самые ужасные подарки. Никогда не знаешь, что завтра будет с тобой.

Не осуждайте. Лучше пусть это будет уроком для всех, задумайтесь о своей жизни и о своих близких. О том, как хорошо, что вы вместе, что вы живы. Сделайте выводы.

Мы часто делаем необдуманные поступки, даже не представляя чем рискуем. Юра был далеко не идиотом, я его слишком хорошо знаю, чтобы предполагать такое, уж поверьте.

Когда родители хоронят своих детей - это очень страшно. Все родные и близкие Юры и Ани итак сходят с ума - пожалуйста, не делайте хуже.

Спасибо.
ZaZoo
ZaZoo
13 апреля 2010
+1
Бля! Не понимаю этой хуйни, когда начинают рассказывать "КАКИЕМ ПАРНЕМ ОН БЫЛ"
Может быть он был прекрасным человеком. но погиб как МУДАК! И хвала небесам, что пока. вроде бы, никого с собой не затянул...
Так что не надо этого гона: "жалко парнишку"... Нет мозгов, убейся сам!
Alkash
Alkash
13 апреля 2010
0
Девочку жаль красивая очень была, фото vk.com/id29168748
VickT
VickT
13 апреля 2010
0
Ув. Диана, Ди и Lavrik!
Соболезнования родителям погибшего и травмированной, НО этому му**ку гореть!!! Вы не плачьте о нем ибо в маршрутке или Матизе могли быть ВАШИ Близкие и тогда (не дай Бог) я хотел бы Вас послушать. Жаль дИбила на Хонде, он жив! А машинки жалко.
manaГерЫ
13 апреля 2010
5 691 комментарий
0
о покойниках либо хорошо, либо никак, так что гнать не надо... у меня ощущение что отписались идеальные люди, ездящие тупо по правилам и ненарушающие никаких канонов в этой жизни. Никто из вас ни разу не привысил скорость??? НЕ ВЕРЮ! я не говорю про шашки на дороге, просто на пустых проспектах все из вас едут 60? минимум 80 - 100
то nikonenkor: было бы желание, машину и в 20 купить не проблема. тем более нашел мне крутую тачку старую тройку
ZaZoo
ZaZoo
13 апреля 2010
0
2 manaГерЫ
на##й со своими б##дскими взглядами! Если покойноик был при жизни г##дой, то после смерти для меня он г##дой и останется... и не#й тут 3,14здеть, посмотрите на себя... Таких к##лов как ты, которые пытаются всех под себя мерять тоже мочить надо!
Ваша е###атская психология "я буду нарушать, потому что нарушают все!" уже остогрызла... и поверь Большинство нормальных людей ездят соблюдая ПДД... просто как-то в новостях скучно размещать фото водителей. коорые уступают пешеходам на зебре
manaГерЫ
13 апреля 2010
5 691 комментарий
0
то ZaZoo: а ты меня на##й не отсылай и про нормальных людей нехрен тебе писать, нормальные люди не зная человека не оскорбляют его, так что профильтровывай свой текст немного, мочильщик тоже мне нашелся... я под себя никого не меряю да и не мерял никогда и не подстраивался ни под чьи психологии, я не стадо понял? посмотрел бы я на твое соблюдение правил, если б с твоими близкими не дай Бог произошло что-то и тебе в другой конец Киева по-быстрому добраться надо было... небось быстро бы свои взгляды на скоростной режим пересмотрел
ZaZoo
ZaZoo
13 апреля 2010
0
2manaГерЫ
Ты не стадо! Ты б##ан! то как рогами тут землю роешь...
Есть Закон, который надо соблюдать... Даже если тебе в другой конец киева надо... Хотя они просто гонки устроили... И про близких мне тут не заливай... Сколько людей с н###я в больнице оказалось... потому что кто-то решил по####ываться!
И мне ни##я нежаль таких пи###ков, которые гибнут на соих точилах... лишь бы другие люди не страдали... а про фильтрацию текста, не таким пи##нам, как ты, меня учить...
:((((((
:((((((
13 апреля 2010
0
2nikonenkor
я бля пашу на 3х роботах с 15 лет счас мне 31 и чтото у меня нет машины (((( может чтото делаю не так ??

верняк с тобой что-то не так.....
manaГерЫ
13 апреля 2010
5 691 комментарий
0
то ZaZoo: не в мои годы тебя учить? да послушай меня ты, невоспитанное существо, считающее себя выше: что ж ты такой весь умудренный жизнью старец уподобляешься быдлу, которое двух слов без мата сказать не может?
а по-поводу того что кто-то выделывается, так кто б в 20 лет и мало того в машине, да рядом с девочкой не выделывался? ты лично в 20 сильно правильный ходил, головой все время о последствиях думал? не пил, не курил, да не дебоширил? ты хоть одного не делового малолетку знаешь, не считая задротов? возраст такой, хуле... и не нам с тобой его судить, его там судить будут
Jora
Jora
13 апреля 2010
0
"Проблемка, сверло ещё то, за месяц 6 штрафов на камеры, нашёл альтернативу-рамка со шторками на ДУ.бомба, оч доволен" — пипец…хароший ровный поцан был, точно…рамка млять со шторками
теперь у него камень будет с портретом — хорошо хоть с собой еще пару не забрал…
Anonymous
Anonymous
13 апреля 2010
0
Я ошарашен, какие то недалекие молодчики убили себя и покалечили еще десток-другой людей, а тут возникают люди, которые кидаются банальностями навроде "а если бы был вашим другом" и "на себя посмотрите". Во-первых, как относится дружба к убийствам? Если бы Гитлер был вашим другом вы бы тоже говорили "Ну... он мяса не ел, картины красивые рисовал, а евреи.. та пофиг на евреев, они же мне не друзья"? А по поводу аргумента "сперва достигни", так это вообще верх "женской" логики, перевести спор в другую плоскость и выиграть его там не означает победить в основном споре! Если я езжу как мудак, к примеру ибо машины у меня нету именно из-за вероятности сдохнуть ни за понюшку табаку, то это как то отменяет 20 покалеченых человек или что? Он нанес непоправимый ущерб 20 семьям, при чем здесь я или кто-то другой? Он - мудак! Независимо от того что делают люди вокруг него, понятно, демагоги доморощенные?
PS: Собственно, поделом получил, одно обидно - что отдавать сотни нефти за лечение людей придется тем кто его вопитал долбоебом, хотя и тут наверное какая то "карма" завязана.
Максим
Максим
13 апреля 2010
0
2nikonenkor
я б#я пашу на 3х роботах с 15 лет счас мне 31 и чтото у меня нет машины (((( может чтото делаю не так ??


Ты все делаешь так, ты очень честный человек. Просто остальное шмаль, помимо ворованных денег, разбивают людей на ворованных машинах, от спермотоксикоза рядом сидячей девушки.
Anonymous
Anonymous
13 апреля 2010
0
>а по-поводу того что кто-то выделывается, так кто б в 20 лет и мало того в машине, да рядом с девочкой не выделывался? ты лично в 20 сильно правильный ходил, головой все время о последствиях думал? не пил, не курил, да не дебоширил? ты хоть одного не делового малолетку знаешь, не считая задротов?
--
Ебанутся, ты сам ответил на свой вопрос: "типа, все нормальные пацыки с раена должны пить ягу, плевать семки и выебываться перед бабами на крутой шохе, а кто так не делает и думает головой - нелюди и задроты", чувак, помоему ты немного преувеличиваешь говоря "Я не стадо", потому как я знаю минимум десяток людей, которые не исполняли такой хуйни в свои двадцать. Или их ты в рассчет не возьмешь потому что они "задроты"?
SVAN
SVAN
13 апреля 2010
0
И ещё, даже больше чем вид самой аварии, меня напугали её обсуждения на различных форумах. Фразы вроде "ехать чуть быстрее потока безопаснее", "еду 100 и никому не мешаю", "хуже всех те, кто тошнит 60-70" встречаются повсеместно. Это только мне одному кажется, что вокруг множество неадекватных людей? Если так, пойду к психиатру.
Мне страшно выезжать в город. На самом деле страшно. Я тошню 60. И у меня всегда такое чувство, что еду задом наперёд, потому, что в зеркала приходиться смотреть чуть ли не чаще, чем на дорогу впереди. Со скоростью 60 я самый медленный на дороге! С максимально разрешённой скоростью! Правила это не законы физики, их люди придумывают и люди отменяют. Я не верю в правила, как в нечто данное свыше. Но, как нельзя быть "слегка беременной", так же нельзя и правила "почти соблюдать". Если каждый сам для себя выбирает, какой пункт в правилах "умный", а какой "глупый", то это уже не правила, а хаос. Что я каждый день и наблюдаю. Сегодня я решу, что 80 км/ч для проспекта Победы это совсем не много. Завтра он, что, если очень нужно, то можно и через двойную осевую, а послезавтра... ...или подобная тема на форуме или венок на фонарном столбе. 60 это всё, что до 60ти. Точка. И не 60+20, не надо обманывать себя.
Я злой, злой от собственного бессилия. От того, что на дороге я заложник тех, кому плевать и на меня и на самих себя тоже. Что делать? Не жить с закрытыми глазами. Не потакать. Не подавать руки человеку, припарковавшемуся на пешеходном переходе. Притормозить перед лужей в правой полосе... Думать не только о себе... Это же так просто. Ну и главное - "Хочешь изменит мир, начни с себя". Я езжу по правилам и преднамеренно ПДД не нарушаю. Чего и вам желаю.
ZaZoo
ZaZoo
13 апреля 2010
0
яmanaГерЫ
пля... То есть любой бычОк хлещущий пЫво под окнами, ругающийся матом, это для тебя норма... Любая кАзлина. которая по пьяни доёбывается к люди, это для тебя норма... Любая тварь, гасающая по проспекту и сбивающая людей, это для тебя норма, пАтАмУ ШО, ему, видет ли всего 20 годков и бля, поэтому они имеет право, пАтАму ШО так думает "великий мыслитель" manaГерЫ... Бля! Спаси генофонд! Убейся!
И материться я на таких ебланов, как ты у меня полное право... сЦуко, что бля за поколение растёт???
Lavrik
Lavrik
13 апреля 2010
0
Alkash девчонка не была, а есть!!!
Lifeless
13 апреля 2010
80 комментариев
0
Покатался и хватит.

Девку жалко. А хотя... сама должна знать с кем за руль садится.

...Анюта в плохом состояние.. очень плохом( я даже не знаю, что сказать
глаза нет... челюсти нет.. лба нет.. носа нет.. большие проблемы с органами.. в коме..
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация