Выставка татуировок в Сан-Франциско (15 фото)

С 19 по 21 марта в Сан-Франциско прошла выставка татуировок и боди-арта. На выставке собрались сотни профессиональных татуировщиков, тех, кто уже давно “подсел” на рисунки на теле и тех, кто только хочет пополнить их ряды. На выставке также прошел конкурс на лучшие татуировки, разбитый на несколько категорий в зависимости от демонстрируемой части тела.

Выставка татуировок в Сан-Франциско (15 фото)

1. Лучшие татуировщики США собрались на ежегодной выставке тату и боди-арта в Сан-Франциско, чтобы разрисовать холсты в виде человеческих тел. На выставке были представлены различные мастерские и компании. (Harmon Leon, Asylum.com)

2. Выставочный центр «Cow Palace» превратился в виртуальный дом боли, где друзья держали за руку тех, кто обзаводился новым рисунком на теле. (Harmon Leon, Asylum.com)

ррр

3. Также на выставке были представлены неудачные татуировки. Сделав татуировку “Fart!” («Пук!») на попе, можно сразу попрощаться с сексуальной жизнью. Но хозяин этот татуировки заявляет: «Я больше не хочу заниматься сексом ни с одним живым существом, поэтому мне все равно». (Harmon Leon, Asylum.com)

4. Главное событие на выставке – конкурс татуировок, судьями которого стали такие легенды мира тату, как Рик «Папа» Уолтерс и другие. «Папа Рик вытатуировал Иисуса Христа», - объявил ведущий разрисованной толпе. (Harmon Leon, Asylum.com)

5. Судьи оценивали четкость татуировки, цвета, заживление и весь рисунок в целом. (Harmon Leon, Asylum.com)

6. Спина этого парня полностью доказывает образ его жизни. Он многократный победитель конкурсов татуировок. «Первую татуировку я сделал в 15 лет, - говорит он. – Ее сделали с помощью иголки и обычных чернил. Всего у меня 13 татуировок». (Harmon Leon, Asylum.com)

7. Страшные татуированные дядьки вышли на сцену без рубашек, чтобы продемонстрировать свои шедевры. Невольно на ум приходит образ тюремной камеры. (Harmon Leon, Asylum.com)

8. Тату — термин, заимствованный из полинезийского языка, на таитянском диалекте слово «татау» обозначает рисунок. (Harmon Leon, Asylum.com)

9. Каждая часть тела составляла отдельную категорию в конкурсе татуировок. (Harmon Leon, Asylum.com)

10. Издревле основными красителями являлись минеральные соединения, добываемые из природных ресурсов. В частности, в практике татуирования применялись охра, сажа, каменный уголь, редко киноварь, нередко использовались смеси компонентов. (Harmon Leon, Asylum.com)

11. Эта девушка победила сразу в трех категориях: руки, спина и грудь. (Harmon Leon, Asylum.com)

12. Жаль, что в конкурсе не было категории «голова», иначе эта женщина обязательно увезла бы с собой приз. (Harmon Leon, Asylum.com)

13. Победитель в категории «лучшая татуировка на груди». (Harmon Leon, Asylum.com)

14. На выставке можно было не только посмотреть на любителей татуировок или рискнуть и сделать себе, но и прикупить всякого барахла, например, футболки с прикольными надписями. (Harmon Leon, Asylum.com)

15. Глядя на эту фотографию, так и хочется спросить: ребят, вы друзья или только что встретились? И почему именно Супермен? Вы проиграли кому-то спор? Скорее всего, после выставки эти парни отправились в Метрополис, чтобы бороться со злом. (Harmon Leon, Asylum.com)


+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация