Серена Уильямс (2 фото)

27 марта 2010
В Майами, где проходит крупный теннисный турнир, в среду, 24 марта, состоялась церемония вручения наград WTA за 2009 год.

Игроком года в третий раз в её карьере признали американку Серену Уильямс. Также Серена и её сестра Винус составили лучший дуэт прошедшего сезона? Сообщает "FederalPost".

После получения награды Серена Уильямс заметила, что прошлый год был со всех точек зрения одним из самых лучших в её карьере.

"Сезон 2009 года, безусловно, один из лучших в моей жизни, я получаю в третий раз приз "Игрок года" - это огромное достижение для меня. Я запомню прошедший сезон, он всегда будет в моей памяти, но не только из-за успехов в одиночном разряде. Мы вместе с Винус выиграли четыре титула в парном разряде. Я просто в восторге, что мы получили приз как лучшая пара", - сказала Серена.

Популярная теннисистка кроме посещения премии побывала на вечеринке в Майами Telemundo Women of Tomorrow Gala. На Серене был очень непривычный женственный наряд. Спортсменку сопровождала известная модель Селита Эбенкс.

А несколько недель назад теннисистку сфотографировали во время посещения парикмахерской. Спортсменка, не стесняясь, продемонстрировала папарацци свою накачанную задницу.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация