Гаити сегодня (11 фото)

Фотографии сделанные на Гаити за последнее время свидетельствуют, что несмотря на то, что страна по-прежнему лежит в руинах, жизнь тут начинает потихоньку налаживаться.

Гаити сегодня (11 фото)

1. Педикюр среди развалин на рынке в Порт-о-Пренс. (Esteban Felix / AP)

2. Мужчина стоит у обочины на фоне руин в пригороде Порт-о-Пренс, Морне Лазарре 3 марта 2010 г. (Thony Belizaire / AFP - Getty Images)

3. Сотрудники Красного Креста делают гаитянам прививки от столбняка. Снимок сделан 1 марта в Порт-о-Пренс. (Thony Belizaire / AFP - Getty Images)

4. Гаитянская музыкальная группа "Raram" ведет за собой толпу вдоль по одной из улиц в Порт-о-Пренс. (Carlos Barria / Reuters)

5. Девушка несет гуманитарную помощь: свернутые брезентовые палатки, бутилированную воду и пластиковую посуду. Многочисленные международные пункты по распределению материальной помощи продолжают действовать во всех уголках Гаити. (Chip Somodevilla / Getty Images)

6. 28-летняя Шеридер Анилус держит на руках свою 9-месячную дочь Моник, сидя на развалинах своего дома в Форт Нешенал. Женщине пришлось вернуться сюда, так как лачугу, в которой ютилась ее семья, затопило проливными дождями. (Chip Somodevilla / Getty Images)

7. Рабочие роют могилы, предназначенные для погребения неопознанных и невостребованных трупов погибших от землетрясения. Сейчас около десятка могильщиков работают при главном госпитале Порт-о-Пренса, и ежедневно хоронят людей рядом с огромными братскими могилами. (Chip Somodevilla / Getty Images)

8. Вид на разрушенный президентский дворец в столице Гаити. Снимок сделан в конце февраля. (Ho / Reuters)

9. Руины домов в одном из пригородов гаитянской столицы, Форт Нешенал. Страна по-прежнему лежит в руинах после разрушительного землетрясения 12 января, хотя жизнь тут начинает потихоньку налаживаться. (Carlos Barria / Reuters)

10. Прохожая несет корзины на одной из улиц гаитянской столицы. (Carlos Barria / Reuters)

11. Японский миротворец стоит на развалинах на месте бывшего музея гаитянского искусства музея Жоржа Надера в Порт-о-Пренс, где находились около пятнадцати тысяч предметов искусства. Японская и бразильская группы сил ООН планируют разбирать завалы в попытках спасти экспонаты бывшего музея. (Dario Lopez-mills / AP)

+14
2 комментария
Заяц Несудьбы
12 марта 2010
167 комментариев
0
new28
majestic
12 марта 2010
6 289 комментариев
0
жалко чуваков..пипец жалко..
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация