Как Владимир Кличко готовится к поединку с Эдди Чемберсом (11 фото)

10 марта 2010

Две недели остается до поединка Владимира Кличко и Эдди Чемберса. Бой состоится 20 марта в Дюссельдорфе. Владимир Кличко готовится к поединку на австрийском курорте Гоинг. 


Вначале поединок планировали на декабрь 2009 года, но перенесли из-за травмы Владимира.

Четыре часа ежедневно - спарринги, плавание, пробежки. К предстоящему поединку Владимир Кличко готовится уже больше месяца.

В команде признаются: побаивались, что чемпиону понадобится больше времени и усилий, чтобы войти в форму. Ведь он не выходил на ринг с лета из-за травмы плеча и перенесенной операции. Оказалось, волновались зря.

Эмануэль Стюарт, тренер Владимира Кличко: "Несмотря на то что Владимир не боксировал 8 месяцев, он в отличной форме. Я знаю, что до выезда на сборы он сам уже начал готовиться к бою - бегал, ходил в зал. Не знаю, это ли сыграло свою роль, но он в прекрасной физической форме."

У жителей и гостей тирольского курорта Гоинг новое развлечение: дважды в день они приходят посмотреть на тренировку чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко.

Если зрители приходят посмотреть на Кличко, Владимир смотрит на своего противника. На экранах, установленных у ринга, крутят бои Эдди Чемберса. Американский боксер, который за молниеносные и точные удары получил прозвище "Быстрый", попытается отобрать у младшего Кличко три чемпионских пояса.

Кличко хочет победить Чемберса, отправив его в нокаут. То же самое обещает и Чемберс. Так что, в любом случае, скучно не будет.

Владимир Кличко, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBF, IBO: "Я считаю, что это опасный соперник. Даже если он выглядит не впечатляюще. Он молод, невысок, как для супертяжа, и он очень быстр. Это его первый бой за титул чемпиона, так что я ожидаю от него воли к победе."

Пока Кличко и Чемберс готовятся к поединку, билеты на бой уже поступили в продажу. 50 тысяч билетов - столько зрителей может вместить футбольная арена Дюссельдофа - разбирают, как горячие пирожки. Источник: Подробности

За свою карьеру Владимир провел 56 боев, завоевав победу в 53 из них. 47 боев он завершил нокаутом.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация