Компьютерная мышка A4Tech X7 XL-750 BF (на конкурс)

Категория: IT-технологии
10 марта 2010
Компьютерная мышка A4Tech X7 XL-750 BF (на конкурс)
Компьютерная мышка - наверное одно из самых важных устройств «манипулирования» компьютером в наши дни, но об этом мало кто задумывается. Но мышь является очень важным компьютерным девайсом. Я хочу рассказать об этом на примере мышки, которой пользуюсь сам.

Компьютерная мышка A4Tech X7 XL-750 BF (на конкурс)
Данная мышка имеет много плюсов: удобство при использовании (как для работы, так и для игр ), максимальное разрешение сенсора мышки – 2500dpi, но само разрешение может быть настроено мгновенно при помощи специальной клавиши, вынесенной на верх мышки, рядом со скроллом. Мышка имеет шесть преднастроенных режимов сенсора (от 600dpi до 2500 dpi соответственно), удобно то, что для каждого режима имеется своя световая индикация (сама кнопка подсвечивается разными цветами), плюсом является возможность смены режима сенсора во  время жарких сетевых баталий.

Компьютерная мышка A4Tech X7 XL-750 BF (на конкурс)
Мышка имеет 6 клавиш (2 основные, 2 вынесенные на боковую панель, кнопка смены режима и кнопка тройного выстрела, которая очень удобна в современных шутерах).Стоит ещё и отметить, что данная мышка является специально разработанной для игры Call of Duty Modern Warfare, и соответственно, она будет так же хороша при игре в недавно вышедшее продолжение этого культового шутера.

Компьютерная мышка A4Tech X7 XL-750 BF (на конкурс)
Мышка очень удобно лежит в руке, но больше подходит для людей с большими руками и правшей(так как специальное углубление для большого пальца и боковые клавиши находятся на левой боковой панели, кстати палец в этом углублении лежит очень удобно, а на самом углублении имеется ребристая резиновая накладка, которая препятствует соскальзыванию пальца,  использование боковых клавиш не составляет никакого труда, так как палец  лежит непосредственно под этими клавишам). Также стоит не забывать о цене товара. Эта мышь обошлась мне  всего в 890 рублей, что совсем не дорого для полу  - игровой мыши.

Компьютерная мышка A4Tech X7 XL-750 BF (на конкурс)
Эта модель выпускается в нескольких цветовых вариантах (серый - стальной, пламя красного и зелёного цветов и т.д.), что является несомненным плюсом для современных любителей моддинга. Скользит мышь хорошо даже по обычному столу и имеет 8 дополнительных сменных наклеек на дно мышки, предусмотренных на случай износа уже имеющихся. В комплект входит сама мышь,8 дополнительных наклеек, диск с По, переходник и рекламные брошюры. Мышь имеет довольно длинный USB провод, а также имеется переходник на стандартный разъём для мыши.

Компьютерная мышка A4Tech X7 XL-750 BF (на конкурс)
Сам пользуюсь этой моделью вот уже больше  года и не имею  к мыши никаких существенных претензий, разве что  в пазы, которые присутствуют на мышке со временем забивается пыль, что не является редким явлением для данных устройств. Я готов посоветовать эту модель  любому современному пользователю ПК, который не только работает за компьютером, но и играет за  ним.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация