Забег трансвеститов (7 фото)

Категория: Приколы, Спорт
2 марта 2010

Австралия, Сидней. Гонки трансвеститов “Pink Stiletto Gay and Lesbian Race” на Королевском ипподроме Randwick в Сиднее. Как оказалось, цель забега – не только получить удовольствие и доставить его зрителям, но и собрать средства в благотворительную организацию, занимающуюся борьбой со СПИДом.

Забег трансвеститов (7 фото)

1. Участники забега на 100 метров среди трансвеститов готовятся к старту на королевском ипподроме в Сиднее 26 февраля. (EPA/PAUL MILLER)

2. Ведущая Гаи Вотерхаус (слева) готовится вручить ленточку победителю стометровки Насиму Дилми (в центре) на ипподроме «Royal Randwick» в Сиднее. (EPA/PAUL)

3. Забег трансвеститов в самом разгаре. Жаль "бабулю" в розовом. Кажется, не видать ей победы как своих крылышек. (EPA/PAUL)

4. Трансвеститы срываются с места на старте благотворительного забега на 100 метров. Организаторы гонки «Pink Stiletto» называют ее «первой гонкой для геев, лесбиянок, бисексуалов и трансвеститов». Средства от этого события пойдут в благотворительную организацию борьбы со СПИДом – «Bobby Goldsmith Foundation». (Reuters Pictures)

5. Победительницы забега, занявшие первое (слева), второе (в центре) и третье (справа) места. (Reuters Pictures)

6. Яркие платья, высокие каблуки и густые парики – вот три главных составляющих на гонке «Pink Stiletto Race Day». (AFP)

7. Шесть мужчин в женских костюмах с париками, боа и прочими аксессуарами соревновались на дистанции в 100 метров на королевском ипподроме в Сиднее. (AFP)


+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация