Viva! Самые красивые люди Украины 2010 (24 фото)

25 февраля 2010
5

Ведущие церемонии: Гарик Мартиросян и Инна Цимбалюк 20 февраля 2010 года в 19.00 в Национальном дворце искусств "Украина" состоялась пятая ежегодная церемония награждения победителей номинации "Viva! Самые красивые люди Украины".



Дима Климашенко со спутницей Традиционно праздничный вечер начался с красной дорожки, по которой в зал Дворца Украина прошествовали номинанты и VIP-гости вечера.



Певец Кише с супругой В фойе звезды блистали своим великолепием, с удовольствием позировали перед фотокамерами и демонстрировали свои украшения и аксессуары.



Дуэт "Алиби" Сестры Завальские посетили церемонию.

 

 

 



Антон Мухарский и Снежана Егорова



Группа "Real O" Выпускницы "Фабрики звезд-2", группа Real O.



Светлана Лобода со спутником Светлана - одна из номинанток конкурса "Самые красивые люди Украины".



Дарья АстафьеваВопреки ожиданиям, Даша появилась на красной дорожке без Юлии Кавтарадзе, но в компании серьезного молодого человека. Он не отходил от Дарьи, даже когда звезда Playboy давала интервью.



Борис Бронштейн, Константин Меладзе. Знаменитые продюсеры оказались за одним столиком.



Виталий Козловский Виталий появился в компании Марины Хорольской и весь вечер не отходил от украинской Анджелины Джоли.

Дуэт "Алиби", Игорь Посыпайко, Алена Шоптенко Алена Шоптенко - одна из номинанток премии.



Наталья Могилевская, Борис Бронштейн, Константин Меладзе Наталья Могилевская подсела за "продюсерский" столик.



МилосскаЯ Она же Оксана Брызгалова, бывшая участница группы "Милос".

 

На сцене - Тимур Родригес, которого отправила отдуваться за себя Ани Лорак.

Далее зрителей ожидал феерический гала-концерт, в котором приняли участие самые яркие звезды украинской эстрады - София Ротару, Ани Лорак, Тина Кароль и многие другие. В роли ведущих церемонии выступили неподражаемый Гарик Мартиросян и обворожительная Инна Цимбалюк.

Ольга Горбачева и Ирина Билык удивили публику нарядами.



Ольга Горбачева и Ирина Билык вышли на сцену в одинаковых, но тоже черных костюмах и белых париках, в результате чего, запутался даже ведущий вечера – Гарик Мартиросян – кто из них кто.



Пока Светлана Лобода пела и плясала в светодиодной короне а-ля Статуя Свободы, зрители гадали, где же спрятана батарейка.



На сцене - главный мачо украинской эстрады, Виталий Козловский. В номинации «Самый красивый мужчина» были представлены: Александр Педан, Виталий Козловский, Савик Шустер, Дмитрий Шепелев, Богдан Ступка, Сергей Притула, Андрей Данилко, Юрий Горбунов, Валерий Харчишин, Владимир Зеленский, Павел Шилько, Владимир Дантес & Вадим Олейник, Александр Пономарев, Вячеслав Узелков, Олег Скрипка, Алан Бадоев, Алексей (Потап) Потапенко, Константин Меладзе, Андрей Доманский, Олег (Фагот) Михайлюта, Дмитрий Дикусар, Александр Шовковский, Влад Яма, Андрей Шевченко и Андрей Хлывнюк.



В номинации «Самая красивая женщина» были представлены: Инна Цимбалюк, Анастасия Приходько, Джамала, Ани Лорак, Ольга Горбачева, Маша Ефросинина, Даша Астафьева, Снежана Егорова, Алена Винницкая, Лидия Таран, Лилия Подкопаева, Настя Каменских, Ирина Билык, Руслана Лыжичко, Анна Бессонова, София Ротару, Светлана Лобода, Диана Дорожкина, Ольга Сумская, Вера Брежнева, Алена Шоптенко, Наталья Могилевская, Ольга Фреймут, Оксана Марченко и Тина Кароль.



Предыдущие 2 года Тина Кароль олицетворяла представления украинцев о женской красоте. В этом году Тина также была среди номинантов.



"Золотой голос Украины", София Ротару, выступает в финале концерта.



Результаты голосования «Viva! Самые красивые люди Украины 2009» были традиционно объявлены генеральным директором "Эдипресс Украина" Инной Рык и главным редактором журнала "Viva! Украина" Иванной Слабошпицкой. Самой красивой женщиной стала певица Настя Каменских, среди мужчин же в этом году украинцы признали достойнейшим композитора и продюсера Константина Меладзе.



На пресс-брифинге после церемонии Настя призналась, что очень благодарна участникам голосования за их выбор и для нее огромная честь и счастье стать обладательницей подобного титула в стране, которая славится на весь мир своими красавицами. Константин же отметил, что результаты стали для него приятной неожиданностью и пошутил, что теперь ему придется ответственнее относиться к своей внешности и заглядывать в зеркало не реже раза в день.
+34
5 комментариев
Мизантроп
25 февраля 2010
53 комментария
0
Торжество понтов и лицемерия. solderbaby_024
ducati
ducati
25 февраля 2010
0
+1
Как ни кароль так Каменская, из огня да впламя...Наскребла таки настя на 1е место.
majestic
26 февраля 2010
6 289 комментариев
0
фтопку такие конкурсы!...настя далеко не самая...обычная телка..
ИриФка
ИриФка
9 марта 2010
0
Ужас, Меладзе и Каменских!:(кошмар, Украина кажеться выбирала самых некрасивых людей!Лучше Владика Яму( red_heart beauty) и Оксану Марченко( look_down ), я просто в шОке!
Лиза
Лиза
21 ноября 2010
0
Тина Карль! Самая красивая) new69
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация