Как 'убить' себя быстро: список самых злых коктейлей в истории (10 фото)

23 февраля 2010
11

Все знают, что мешать спиртные напитки не безопасно для ориентации в пространстве. Есть такие коктейли, после которых на утро чувствуешь себя нормально, но есть и такие, которые убивают в течение 10 минут, а на утро ты не помнишь, кто ты есть. такие напитки нужно пить на спор и то только за большие деньги.
Ну что, поспорите с кем то в мужской праздник?

1. «Три Мудреца» (1/3 Jim Beam, 1/3 Jack Daniels и 1/3 Johnnie Walker). Этот шот считается классикой. Однако лишь при взгляде на его составляющие понятно, что даже самым стойким придется закончить вечер слишком быстро. Впрочем, если целью праздника является уход в небытие, «Три Мудреца» подойдут идеально.



2. «Кровавая Река» (30 гр Stroh «80», 30 гр текилы, 30 гр водки). Еще один коктейль, который по ошибке покупают ради веселья, а заканчивается все, как правило, в уборной. Впрочем, чего еще можно ждать от рома в компании с водкой и текилой, кроме как головной боли на утро?




3. «Мертвый нацист» (Jagermeister пополам с Rumple Minze). Это незамысловатое сочетание ликера и перечного шнапса, может, и не убьет вас наповал, однако, позволив себе добрую долю этой яркой смеси, вы на 100 процентов пожалеете, что не были повешены где-нибудь под Нюрнбергом после Второй мировой войны.



4. «Сумасшедший пес» (3/4 рюмки водки, 1/4 рюмки сиропа Black Current Cordial и немного табаско). Сочетание сладкого сиропа и жгучего соуса табаско, щедро сдобренное водкой, вполне порадует вас своим экзотическим вкусом на одной из шумных вечеринок. Впрочем, будьте готовы, что через пару часов вам придется вспомнить этот вкус в другой интерпретации…




5. «Бобби Деззлер» (равные части Aftershock, текилы и виски). Этот знаменитый коктейль, известный также как «Бобби Великолепный», заставит вас потерять свое великолепие в среднем после 5-й порции. Впрочем, возможности у каждого разные, так что, если вы планируете оставаться в состоянии, в котором удается поддерживать разговор с друзьями как можно дольше, лучше держаться от «Бобби» подальше.


6. «Прайри Файер» (текила+щедрая порция табаско). Названный в честь одного из видов тюльпана, этот коктейль — отличная возможность получить максимум от чистой текилы. Этот напиток здорово увлекает. Впрочем, нужно быть готовым к тому, чтобы не потерять счет «лепесткам», иначе плохое самочувствие обеспечено.



7. «Розовый Пенициллин» (1/3 99 Bananas, 1/3 арбузного Midori, 1/3 сливок + Гренадин). Для тех, кто когда-либо мечтал съесть молочный коктейль и «улететь», этот вариант незаменим. Во всех остальных случаях «Пенициллина» следует избегать так же, как попадания мыла в глаза.




8. «Mustache Ride» (равные части Everclear, Butterscotch Schnapps и шоколадного молока). Возможно, молоко и полезно, однако в компании с ликером и шнапсом оно не только теряет свои полезные свойства, но и становится хорошим оружием против хорошего самочувствия на утро.



9. Последний и, пожалуй, самый мерзкий коктейль, который придумало человечество, имеет не менее мерзкое название. «Анализ Мочи» (равные части текилы и Bacardi 151) перед употреблением нужно немного подогреть (для более полного соответствия с названием), затем набраться мужества и выпить, приготовившись к эффекту «вертолета», дикой головной боли на следующий день и неприятным воспоминаниям.

+53
11 комментариев
S.T.A.L.K.E.R
23 февраля 2010
1 258 комментариев
0
Ы есть более дешевый способ) REVO + Obolon светлое))))))))))
BIGPapa
BIGPapa
23 февраля 2010
0
400 водки и 5 хлопушек(не путать с новогодними))))
DM1987
DM1987
24 февраля 2010
0
S.T.A.L.K.E.R ты прав,зачет)))
St_Punk
St_Punk
24 февраля 2010
0
А еще:
500гр. REVO + 0,5 водки + 1л сока (сицилийский апельсин) смешать в 2л-й емкости. Пить желательно на троих. Мозг разрывает.

400гр. сгущенки + 100гр. коньяка - ликер для девочек.

0,5 пива + 0,5 настойки (20%) - SexPistols.

0,5шампанского + 0,5 пива + 0,5 коньяка. Тупо *опа.

0,5 водки + 400гр сгущенки + 0,5минералки (с газом, не соленая) + 3 пакетика кофе (растворимый...лучше всего Carte Noire). Дешевый вариант Bailey's.

Все проверено лично. Приятного аппетита!
Andrey_Kiev
24 февраля 2010
29 комментариев
0
400 водки и 5 хлопушек..... почувствуй себя овощем))))))
Miha
24 февраля 2010
2 177 комментариев
0
ех , зачем придумывать чтото новое ? все равно ето хорошо забытое старое .. пейте традиционно ! водки выпил , пивом шлифанулся и все ок
manaГерЫ
24 февраля 2010
5 691 комментарий
0
мешать, чтоб стать мясом? зачем???
dmitriy
dmitriy
24 февраля 2010
0
а еще можно 10 грамм спирта через нос всосать. а тут "штрох", "хосе куерво"...
My PreroGaTiVe
24 февраля 2010
144 комментария
0
какие познания у всех тут =))))))
Мне например хватает две банки рево и я уже нормально себя чувствую)))
beatpoint
13 октября 2013
5 816 комментариев
0
dens-sky
Русские по национальности отписывались.
arkasatkin
14 октября 2013
1 147 комментариев
0
и главное не курить
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация