Котёнок (10 фото + видео)

Категория: Животные
22 февраля 2010
2

Жила была кошка Нитка. Жила она в обычном киевском подъезде, стабильно давала приплод, натаскивала котят и была всегда накормлена и напоена силами жильцов подъезда. И однажды, когда Нитка принесла очередной приплод, её скушали собаки. И котят тоже, всех, кроме одного. Один безымянный котёнок, который сидел сам в подъезде. Когда его нашла моя тёща, ему было дня 4.

 

 

 

Вобщем, я не только собачник, но и кошечник. У меня есть сиамская кошка, кошка которая ненавидит всех кроме меня и моей жены. Эта кошка не даёт пройти мимо себя посторонним, впивается зубами в тёщу, тёщину маму вообще обозначила как врага номер один, рычит на неё, нападает, зовут нашу КОШКУ Вася, она девочка, но она вася =) . План был определён сразу, забрать котёнка, закрыть его подальше от нашей ревнивой сиамки Васи.

Котёнка я забрал,  изолировали его от Васи и начали выхаживать. Кормление из пипетки, массаж живота чтобы посцал, ведь у него нету мамки, которая бы сама всё это делала. Через 2 дня котёнок пришел в себя, постоянно жрет, писяет, бегает по своему домику.

Как я уже сказал, я собачник, есть у меня милая боксёрша (крайне хитрая и умная собака), уравновешанная и очень добрая собака способная ужиться даже мышами, не то что с кошкой или котёнком. На третий день она не выдержала и украла котёнка прям о из домика. Открыла дверь в комнату, открыла шкаф, вытащила домик с котёнком, вытащила котёнка, взяла его в пасть и потащила на кровать знакомитсья по ближе. Поигралась с ним немного и как только мы заметили ЧП, сразу у неё отобрали котёнка. Но Джена (собака) как всегда оправдала ожидания, никаких травм, всё аккуратненько, только обслюнявила сильно котёнка.

Но расказать я хочу не о собаке, а о нашей охранной кошке Васе. Увидев малого, она шипела и убегала, даже нюхать не хотела. Сегодня я сдалел ещё одну попытку подружить Васю и маленького, ещё слепого котёнка. Подсунул Вася его под бок...и оооо чудо, она мявкнула пару раз, как будто презагрузилась и из злой, ненавидящей всех кроме хозяев, кошки превратилась в любящую, заботливую мать. Она сразу сообразила как надо выдавливать из него писюхи, что его надо всего облизывать, греть, не давать ему упасть с дивана  ниразу не рожавщая, 2-летняя кошка знает всё, что нужно чтобы выростить котёнка, только молока не даёт.

Теперь у него целых 2 мамы.

Как кормить котёнка? 

молоко + вода в соотношении 1 к 1 и немного сахара. Всё это надо вскипятить и через пипетку давать котёнку. После этого в течении 5 минут делать ему массаж живота, во время которого он будет обссыкать вам руки.



(c) Sobachki.net
+42
2 комментария
nifnif
22 февраля 2010
191 комментарий
0
класс!
я рада за всё семейство и особенно за мелкого.
пусть растёт большой и здоровый!
ПосмішкоУ:)
19 мая 2010
19 комментариев
0
baffle молодец)))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация