Мини-валентинки (8 фото)

Скоро День святого Валентина. Почему бы не сделать для своей второй половинки что-нибудь особенное? Например, отправить письмо или открытку. Банально? О нет, если вы сделаете это через Самую маленькую в мире почтовую службу.

Мини-валентинки (8 фото)

1. Крошечные письма достаточно большие, чтобы уместить те главные три слова, который мечтает услышать любой в День святого Валентина. (REX FEATURES)

2. Ваше послание пишется мелким почерком (даже на миниатюрном столике), затем его запечатывают в конверт размером с марку, причем на печати будут написаны инициалы отправителя. (REX FEATURES)

3. Чтобы ваше письмо не потерялось среди другой корреспонденции нормального размера, его кладут в полупрозрачный конверт вместе с лупой. (REX FEATURES)

4. Самой маленькой в мире почтовой службой управляет один человек – Леа Редмонд. На почте также можно приобрести ленточки с надписью «Ты мила как …» (нужное дописать), а также старинной китайской пуговицей. (REX FEATURES)

5. Вот тот самый крошечный столик, где будет написано ваше послание. Леа продает свои услуги в различных кафе и магазинчиках. (REX FEATURES)

6. «Эта мысль пришла мне в голову совершенно случайно и неожиданно, - объясняет она. – И я просто не могла не реализовать ее. Я взяла свой мини-столик, сложила все необходимые инструменты в корзинку на велосипеде и отправилась в Окланд. Я ужасно нервничала, но потом была приятно удивлена, когда узнала, что моя затея понравилась многим людям». (REX FEATURES)

7. Подобные валентинки обойдутся вам в 8 долларов, посылки – 10 долларов плюс доставка подарков. (REX FEATURES)

8. Остается только надеяться, что эти письма не затеряются на почте. Подобные мини-валентинки появились в продаже в некоторых магазинах настольных игр. (REX FEATURES)

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация