Распродажа ретро-одежды в Лондоне (13 фото)

Через несколько дней в Лондоне состоится открытие Субботней Ретро Распродажи в огромной товарном складе «Angels Costumiers». На грандиозной распродаже будет представлено более 25 тысяч предметов одежды и аксессуаров. Ретро Распродажа охватывает моду с 1950-х по 1990-е года, а также одежду в стиле «миллитари» этого периода.

Распродажа ретро-одежды в Лондоне (13 фото)

Источник фото: Жжурнал plasmastik

1. Знак на стене склада «Angels Costumiers» инструктирует клиентов, как заполнять свои мешки содержимым во время ретро-распродажи. Снимок сделан 3 февраля 2010 года в Лондоне, в одном из складов в Уэмбли. (Photo by Oli Scarff/Getty Images)

2. Женщина примеряет зеленую шляпку на складе «Angels Costumiers» перед субботней ретро-распродажей 3 февраля 2010 года в Лондоне. Британская компания известна как старейший поставщик костюмов для театра и кино. (Photo by Oli Scarff/Getty Images)

3. Сотрудник склада «Angels» в костюме Санта Клауса идет по складу перед субботней распродажей 3 февраля 2010 года в Лондоне. «Angels Costumiers» была основана в 1840 году, как компания-продавец подержанной одежды, и на данный момент ежегодно поставляет костюмы для более чем 1000 театральных, кино- и теле- проектов по всему миру. (Photo by Oli Scarff/Getty Images)

4. Работники склада готовят его к субботней ретро-распродаже 3 февраля 2010 года в Лондоне. (Photo by Oli Scarff/Getty Images)

5. Женщина рассматривает розовое платье с юбкой-пачкой на складе «Angels Costumiers» перед субботней ретро-распродажей 3 февраля 2010 года в Лондоне. (Photo by Oli Scarff/Getty Images)

6. Работник склада развешивает таблички перед распродажей, которая состоится в субботу, 6 февраля 2010. (Photo by Oli Scarff/Getty Images)

7. Кепи «ждут» клиентов на складе «Angels Costumiers» перед субботней распродажей. (Photo by Oli Scarff/Getty Images

8. Последние приготовления к субботней ретро-распродаже униформ в Уэмбли 24 ноября 2009 года в Лондоне. Компания «Angels Costumiers», крупнейшая в своем роде, занимается поставкой костюмов для телевидения, театра, а также съемок кино. (Photo by Dan Kitwood/Getty Images)

9. Девушка держит вязаный свитер на складе «Angels Costumiers». (Photo by Oli Scarff/Getty Images)

10. Ящик с касками перед распродажей униформы на складе «Angels Costumiers» в Уэмбли 24 ноября 2009 года. (Photo by Dan Kitwood/Getty Images)

11. Военные каски в ящиках перед распродажей в Уэмбли 24 ноября 2009 года. На распродаже была выставлена униформа, которая использовалась для съемок различных военных фильмов, например такого как "Спасение рядового Райана". (Photo by Dan Kitwood/Getty Images)

12. Девушка примеряет шинель на складе «Angels Costumiers» перед субботней ретро-распродажей. Костюмерная компания «Angels Costumiers» была поставщиком 27-ти фильмам, которые в разное время получили Оскар за лучшие костюмы. Одним из последних таких фильмов стала "Мария Антуанетта" Софии Копполы, который вышел на экраны в 2006 году. (Photo by Oli Scarff/Getty Images)

13. Женщина держит крылья ангела на складе «Angels Costumiers» перед субботней ретро-распродажей в Лондоне. Кроме поставки костюмов для теле и кино- проектов, компания также сдает их в прокат для широкой публики. (Photo by Oli Scarff/Getty Images)


+24
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация