Ноги всему голова (11 фото)

4 февраля 2010

Думаю, все представители "сильного" пола согласятся со мной, что женские ножки — одна из самых сексуальных и приятных вещей, которая подвергается нашему взору при взгляде на девушку:

Оказывается, что можно совмещать приятное с полезным: любуясь на эту прекрасную часть тела, мы — мужчины — можем узнать и о характере девушки. 

По крайней мере, в этом нас заверяет американский психолог Энтони Петропинто. Он утверждает, что ножки могут рассказать наблюдательному человеку многое.

Итак, смотрим:


Девушка, которая сидит таким образом, пунктуальна, искренна, молчалива и скромна. Всегда держит своё слово и любит, чтобы везде и во всём был порядок.



Такая особа хочет обращать на себя внимание, быть душой компании. Она консервативна, у нее сильная воля. Она привыкла, что любое ее желание исполняется тотчас.



Женщины, располагающие ноги таким образом, обычно имеют буйную фантазию. У неё полно творческих идей, она обладает оригинальным мышлением. С ней, как правило, мужчинам интересно.



Перед вами женщина с сильным воображением, она эмоциональна, но деликатна. В то же время несмелая, боится людей. Иногда совершает необдуманные и даже нелепые поступки, о которых, впрочем, не жалеет.


Эта дама — интересная во всех отношениях. Она всегда выигрывает на фоне прочих женщин, особенно при близком знакомстве. Мила, спокойна, коммуникабельна. Хохотушка, выдумщица и не нахалка.



Характер практичный. С другими она всегда держится на расстоянии. Обладает холодным умом, расчетлива, горда, в отношениях с противоположным полом всегда немного сдержанна.


Расставленные ноги - личность решительная, с сильной волей, агрессивная и с характером. Эта женщина прогрессивна и современна. Она всегда принимает решения самостоятельно, ей не нужны советчики. Да! Еще у нее есть принципы, от которых она никогда не отступает.


Скрещенные ноги: о, эта женщина — совершеннейшая прелестница! Но не обольщайтесь, мужчины! У нее большие амбиции. Она готова пойти на любой риск, чтобы достичь цели. Кстати, для достижения своих целей часто использует мужчин.


Эта женщина не уверена в себе, хотя самодостаточна и почти всегда приятной наружности. Она не комплексует, просто немного стесняется. Да, не сомневайтесь: она очень хорошо воспитана.


Особа вызывающая. У нее постоянно что-то меняется в жизни. Она готова ко всяким перипетиям, риску, бросается с головой в омут. Решительна, смела, часто совершает необдуманные поступки. Может выйти замуж за первого встречного — просто так!
+17
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация