Сингапурское авиашоу 2010 (17 фото)

4 февраля 2010

Авиашоу в Сингапуре началось 2 февраля. Это шестидневное шоу, первые четыре дня которого доступны исключительно для коммерческих посетителей, а в последние два дня выступления пилотов увидят простые «смертные». Шоу проводится в выставочном центре Чанги недалеко от аэропорта. На шоу будут присутствовать 800 компаний из 40 стран.

Сингапурское авиашоу 2010 (17 фото)

1. Мужчина сидит в кабине пилота в истребителе F-15SG на авиашоу в Сингапуре 3 февраля. На авиашоу представлена крупнейшая выставка аэрокосмического оборудования и защиты. (AFP / Getty Images / Roslan Rahman)

2. Солдат вооруженных сил Сингапура чистит коллиматорный индикатор на истребителе F-16 3 февраля. (AP / Wong Maye-E)

3. F-111 из королевских австралийских ВВС демонстрирует процесс сгорания топлива во время воздушного показательного полета на авиашоу в Сингапуре 3 февраля 2010 года. (AP / Wong Maye-E)

4. F-111 из королевских австралийских ВВС демонстрирует процесс сгорания топлива во время воздушного показательного полета на авиашоу в Сингапуре 3 февраля 2010 года. (AP / Wong Maye-E)

5. Aermacchi M-346 летит во время авиасалона в Сингапуре 3 февраля. (AP / Wong Maye-E)

6. Самолет компании «Korean Aerospace Industries» на авиасалоне в Сингапуре 2 февраля. (AFP / Getty Images / Roslan Rahman)

7. Самолет компании «Korean Aerospace Industries» на авиасалоне в Сингапуре 2 февраля. (AFP / Getty Images / Roslan Rahman)

8. Истребитель ВВС республики Сингапур и вертолет AH-64 пролетают мимо друг друга во время выступления для прессы на авиасалоне в Сингапуре 31 января. (AFP / Getty Images / Roslan Rahman)

9. Истребитель F-16 и вертолет AH-64 на авиасалоне в Сингапуре 31 января. (AP / Wong Maye-E)

10. Истребитель F-111 королевских австралийский ВВС на авиасалоне в Сингапуре 31 января. (AFP / Getty Images / Roslan Rahman)

11. Все тот же F-111 демонстрирует процесс сгорания топлива 2 февраля на авиашоу в Сингапуре. (AP / Wong Maye-E)

12. F-111 пролетает мимо восторженной публики на авиасалоне в Сингапуре 2 февраля.

13. Посетители знакомятся с истребителем «Lockheed Martin F-35» поближе на авиасалоне в Сингапуре 2 февраля 2010 года. (AFP / Getty Images / Roslan Rahman)

14. Посетитель авиавыставки в Сингапуре фотографирует истребитель F-15 ВВС США 1 февраля. (AFP / Getty Images / Roslan Rahman)

15. Вертолет сингапурских ВВС (на переднем плане), вертолет Апачи AH-64 (вверху слева) и истребитель F-16 выставлены на предангарной площадке на всеобщее обозрение во время авиашоу в Сингапуре 1 февраля. (AFP / Getty Images / Roslan Rahman)

16. Работники выставки-шоу в Сингапуре собирают беспилотный летательный аппарат Гермес H-450 за день до начала шоу 1 февраля. (AP / Wong Maye-E)

17. Рабочие убирают ткань с двигателя нового грузового самолета A330-200F – одного из двух в своем роде – чтобы начать тест на работу в жарких условиях 1 февраля в Сингапуре. (AP / Wong Maye-E)


+20
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация