Международная выставка CES 2010

11 января 2010

В Лас-Вегасе распахнула свои двери традиционная технологическая выставка CES 2010. Сотни компаний собираются представить на этой выставке, которая проходит с 7 по 10 января 2010, свои последние продукты и инновационные технологии.

Международная выставка CES 2010

1. Общий вид на стенд компании «Samsung» на выставке CES 2010 в выставочном центре Лас-Вегаса. Ожидается, что в этой крупнейшей в мире ежегодной выставке технологий примут участие 2500 компаний. (Ethan Miller / Getty Images)

2. Устройство для чтения электронных книг «Interead Cooler» на стенде компании «Interead» на выставке CES. (Paul Sakuma / AP)

3. На выставке Леди Гага была представлена креативным директором особенного бренда продуктов компании «Polaroid». Певица и ее команда разрабатывают прототипы в «стиле инноваций моды/технологий/фотографии». (Mario Anzuoni / Reuters)

4. Устройство для чтения электронных книг «QUE» от «Plastic Logic» представляет собой небьющийся экран с параметрами 21 х 27 см, который можно использовать как для офисных документов, так и для книг. «QUE» может хранить в себе до 75 000 документов. (Ethan Miller / Getty Images)

5. Джон Рубинштейн – председатель и исполнительный директор компании «Palm» - держит новый телефон Palm Pixi Plus на пресс-конференции на выставке. Компания также представила телефон Palm Pre Plus. Оба телефона поступят в продажу 25 января. (Steve Marcus / Reuters)

6. Устройство для чтения электронных книг «eDGe» было представлено на выставке CES. Компания «enTourage» говорит, что это первое устройство с двумя экранами в мире, сочетающее в себе ж/к тачскрин (справа) и экран, на котором можно делать исправления в тексте с помощью стилуса. Операционная система устройства - Google Android, это чудо техники будет доступно в этом году по цене 490 долларов. (Ethan Miller / Getty Images)

7. Певица Тэйлор Свифт и исполнительный директор компании «Sony» Говард Стрингер выступают у стенда компании Sony на выставке CES в Лас-Вегасе 6 января. (Paul Sakuma / AP)

8. 3-D очки от компании «Mitsubishi» перед 82-дюймовым домашним кинотеатром с технологией 3-D-Ready на выставке CES. (Paul Sakuma / AP)

9. Посетители выставки CES смотрят на управляемую iPhone’ом летающую камеру «Parrot Air Drone» на пресс-конференции 5 января. Компания представляет свой продукт «Drone», как «убийственное приложение» для дополненной реальности. (Justin Sullivan / Getty Images)

10. Джек Хора заканчивает подготовку продукта «Sharp Multimedia Lounge» внутри стенда компании «NBC Universal» 6 января. Крупнейшая в мире выставка технологий CES стартовала 7 января и продлится до 10 января. (Justin Sullivan / Getty Images)

11. Посетитель CES надел устройство «Liquid Image Scuba Series HD320» во время пресс-конференции на Международной выставке технологий 2010. На выставке ожидается около 110 000 посетителей. (Mario Anzuoni / Reuters)

12. Посетители CES в 3-D очках смотрят 3-D видео от «Sensio» на пресс-конференции в «Venetian». В рамках выставки в Лас-Вегасе пройдет форум Java задачи. (Justin Sullivan / Getty Images)

13. Посетители выставки проходят мимо стенда «Microsoft» перед открытием шоу CES. (Robyn Beck / AFP - Getty Images)

14. Сотрудник держит карандаш рядом с новым телевизором LED 9000 от компании «Samsung», чтобы продемонстрировать его толщину. Снимок сделан на пресс-конференции 6 января. Телевизор имеет встроенную технологию 3-D и процессор, который может на лету переводить 2-D в 3-D. (Ethan Miller / Getty Images)

15. Телевизор в виде белого медведя от «Hannspree» на выставке CES. (Mario Anzuoni / Reuters)

16. Скотт Рамирез из компании «Toshiba» представляет новый телевизор «Cell TV» на выставке CES. (Ethan Miller / Getty Images)

17. Сотрудник выставки смотрит фильм в 3-D на стенде компании «Sony». На стенде демонстрировали фильмы - классику кино. (Paul Sakuma / AP)


+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация