Рождество (15 фото)

28 декабря 2009

Для католиков всего мира наступило долгожданное Рождество. Представляем вашему вниманию фотографии сделанные в канун Рождества, в четверг, 24 декабря в самых разных уголках мира.

 

Рождество (15 фото)

1. Дети в карнавальных костюмах участвуют в рождественском конкурсе у президентского дворца накануне Рождества в Порт-о-Пренс, Гаити.(Ramon Espinosa/AP)

2. Папа Бенедикт XVI проводил рождественскую службу в Базилике Святого Петра. Когда римский папа проходил по главному ряду, из первого ряда на него выпрыгнула женщина. 82-летний Папа быстро поднялся без повреждений. (Gregorio Borgia/AP)

3. Дети зажигают свечи в Рождественском соборе в Вифлееме. (Uriel Sinai/Getty Images)

4. Толпа прохожих идет по Оксфорд Стрит, чтобы купить рождественские подарки в Лондоне . (Andy Rain/EPA)

5. Люди празднуют канун Рождества перед Кафедральным Собором Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии Москве . (Misha Japaridze/AP)

6. «Санта на водных лыжах» проехал по реке Потомак в Нэшнел Харборб, штат Мэриленд. Это 22-ая годовщина традиционного рождественского аквашоу. (Chip Somodevilla/Getty Images)

7. Любители покупок делают покупки и в последний момент, несмотря на погоду, накануне Рождества в Омахе, штат Небраска. (Nati Harnik/AP)

8. Мужчина в костюме Санта Клауса раздает подарки израильским детям на ежегодной рождественской процессии в северном городе Назарет . (Gil Cohen Magen/Reuters)

9. Верующие пришли в Рождественский собор – место, считающееся местом рождения Иисуса Христа – в Вифлееме, на западном берегу реки Иордан. (Mohamad Torokman/Reuters)

10. Мужчина покупает елку в Красноярске . Температура в Красноярске упала до -31 градуса. (Ilya Naymushin/Reuters)

11. Дети в костюмах Санта Клауса ждут начала утренника в детском саду во вьетнамском городе Ханой. (Kham/Reuters)

12. Американские солдаты принимают участие в концерте накануне Рождества на военной базе Виктория, расположенной к западу от Багдада. Это уже седьмое Рождество, которое американские солдаты празднуют в Ираке с момента начала событий 2003 года. (Ali al-Saadi/AFP - Getty Images)

13. Альпинисты из Южной Кореи (сверху вниз) Парк Чанг-Йонг, Ким Хун-Ки, Би Бонг-Ок, Сонг Бок-Хи и Юнг Мюн-Сук в костюмах Санта Клауса взбираются на гору Бухан недалеко от Сеула . (Jeon Heon-Kyun/EPA)

14. Бездомный мальчик ест бесплатную еду на Рождество, раздаваемую городским советом Будапешта . (Laszlo Balogh/Reuters)

15. Индонезийские христиане держат свечи во время рождественской службы в церкви Бетани в Сурабая, Западная Ява. (Sigit Pamungkas/Reuters)


+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация