Умерла актриса Бриттани Мерфи (20 фото)

24 декабря 2009
6

В США скоропостижно скончалась голливудская актриса Бриттани Мерфи. По информации источников издания TMZ, она умерла от сердечного приступа в доме своего мужа Саймона Монджака. Ее тело обнаружила в ванной комнате мать актрисы около 8 часов утра по местному времени. Немедленно прибывшие по вызову врачи не смогли реанимировать Мерфи, факт смерти был зафиксирован в одной из больниц Лос-Анджелеса в 10:04. Этой популярной актрисе, обладательнице премии Young Hollywood Awards было всего 32 года.

 

Умерла актриса Бриттани Мерфи (20 фото)

1) Актриса и продюсер Бриттани Мерфи родилась 10 ноября 1977 года в Атланте, штат Джорджия.

2) Уже в 9 лет она начала играть в местном театре, а в 13 подписала первый контракт с актёрским агентством и начала сниматься в телевизионной рекламе.

3) Таким образом, ее профессиональная актерская карьера началась в начале 1990-х годов с телевизионной рекламы, когда Мерфи в 13 лет подписала первый контракт с актерским агентством.

4) В этом же возрасте Бриттани вместе с матерью переезжает в Калифорнию, где получает роль в телевизионном шоу «Blossom».

5) В дальнейшем, после целой серии ролей на телевидении, Бриттани Мёрфи начинает очень успешную кинокарьеру, снимаясь как в независимом кино, так и в проектах студий-мейджоров, как в драмах, так и в комедиях.

6) За свою кинокарьеру актриса снялась в общей сложности в 20-ти полнометражных фильмах.

7) Самыми известными картинами, в которых принимала участие Бриттани были "Прерванная жизнь", "Восьмая миля", "Не говори ни слова", "Город грехов"

8) Она также снялась в романтической комедии "Молодожены" с Эштоном Катчером.

9) Последний в воскресенье утром написал в своем микроблоге в Twitter'e: "Сегодня мир потерял кусочек солнца. Мои глубокие соболезнования семье, ее мужу и ее удивительной матери Шарон".

10) На 2010 год были запланированы к выходу четыре фильма с участием Бриттани, среди которых «Невозмутимые», глобальный экшн-проект Сильвестра Сталлоне. Как сложится судьба этих проектов – пока неизвестно

11) Помимо актерской професси, Бриттани Мэрфи пробовала себя как музыкальная исполнительница. Еще в начале 90-х она выступала как солистка собственной рок-группы Blessed Soul.

12) Композиции группы и голос Бриттани можно услышать на саундтреках к фильмам «Прерванная жизнь», «Прогулки с парнями на автомобилях» (2001).

13) Американскую прессу сейчас беспокоят причины смерти Мерфи. На сей счет строятся разнообразные версии.

14) Мерфи скончалась в доме своего мужа Саймона Монджака 20 декабря. Тело актрисы было обнаружено в ванной комнате около 8 часов утра. Прибывшие по вызову медики не смогли реанимировать Мерфи. Факт смерти был зафиксирован в одной из больниц Лос-Анджелеса в 10:04.

15) По предварительным данным, причиной смерти актрисы стал сердечный приступ. Представитель коронера графства Лос-Анджелес Эд Уинтер (Ed Winter) заявил, что смерть актрисы была естественной и подозрений в умышленном убийстве нет.

16) 32-летняя актриса употребляла обезболивающие лекарства после перенесенных пластических операций.

17) В число прописанных актрисе препаратов входил и "Викодин", который в последние дни своей жизни употреблял Майкл Джексон.

18) На сайте TMZ сообщается, что в ее доме были обнаружены рецепты на лекарства. Все найденные препараты пройдут тест на токсичность.

19) Полиция Лос-Анджелеса приступила к расследованию обстоятельств смерти голливудской актрисы.

20) Тело Мерфи было отправлено на судебно-медицинскую экспертизу. Правоохранительные органы Лос-Анджелеса расследуют обстоятельства смерти актрисы.

+35
6 комментариев
Abbath_Occulta
24 декабря 2009
3 комментария
0
Вот херня, моя любимая актриса crying
ducati
25 декабря 2009
0
У меня ШОК!!! plushka05
mj 13
7 января 2010
321 комментарий
0
cheburashka_060
xenomorf
23 января 2010
52 комментария
0
Неожидано. Вот такая жизнь ((
7toretto7
28 августа 2013
659 комментариев
0
так-то она умерла в 2009 году если че!!!
Neoorer
Neoorer
6 ноября 2019
0
Здесь вы можете заказать копию любого сайта под ключ, недорого и качественно, при этом не тратя свое время на различные программы и фриланс-сервисы.

Клонированию подлежат сайты как на конструкторах, так и на движках:
- Tilda (Тильда)
- Wix (Викс)
- Joomla (Джумла)
- Wordpress (Вордпресс)
- Bitrix (Битрикс)
и т.д.
телефон 8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp
Копируются не только одностраничные сайты на подобии Landing Page, но и многостраничные. Создается полная копия сайта и настраиваются формы для отправки заявок и сообщений. Кроме того, подключается админка (админ панель), позволяющая редактировать код сайта, изменять текст, загружать изображения и документы.

Здесь вы получите весь комплекс услуг по копированию, разработке и продвижению сайта в Яндексе и Google.

Хотите узнать сколько стоит сделать копию сайта?
напишите нам
8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация