Доставка рождественских подарков (19 фото)

24 декабря 2009

Занятая неделька выдалась в сфере доставки подарков. В четверг почтовая служба ожидает пропустить через себя более 830 миллионов открыток, посылок и писем за один день, по сравнению с 583 миллионами в обычный рабочий день. Почтовое отделение США в Ходжкинсе, штат Иллинойс, крупнейший наземный тоннаж, ожидающий обработать более 2,2 миллионов посылок за один день. А за неделю «Fedex» - компания, занимающаяся упаковкой посылок, с базой в Мемфисе – ожидает доставить более 50 миллионов посылок по всему миру.

 

Доставка рождественских подарков (19 фото)

2. Люди готовят посылки в здании почтовой службы Джеймса А. Фарли в самый занятый день в году 14 декабря в Нью-Йорке. (Getty Images / Mario Tama)

3. Люди ждут в очереди в здании почтовой службы Джеймса А. Фарли в самый занятой день года 14 декабря в Нью-Йорке. (Getty Images / Mario Tama)

4. Рабочие сортируют почту в здании почтовой службы Джеймса А. Фарли в самый занятой день года 14 декабря в Нью-Йорке. (Getty Images / Mario Tama)

5. Пери Эското заворачивает подарок в здании почтового отделения Джеймса А Фарли в самый занятой день в году 14 декабря в Нью-Йорке. (Getty Images / Mario Tama)

6. Люди ждут в почтовом отделении Джеймса А. Фарли, чтобы отправить подарки близким, 14 декабря в Нью-Йорке. (Getty Images / Mario Tama)

7. Майк Айсдорфер (справа) готовится отправить подарки друзьям и близким в почтовом отделении Джеймса А. Фарли 14 декабря в Нью-Йорке. (Getty Images / Mario Tama)

8. Аннет Льюис сортирует почту 16 декабря в почтовом отделении в Ходжкинсе, штат Иллинойс. (Getty Images / Frank Polich)

9. Эд Далуга сканирует посылки 16 декабря в почтовом отделении в Ходжкинсе, штат Иллинойс. (Getty Images / Frank Polich)

10. Рабочий почты в Ходкинсе сортирует посылки и кладет их на конвейеры 16 декабря. (Getty Images / Frank Polich)

11. Рабочие сортируют посылки 16 декабря на почте в Ходжкинсе, штат Иллинойс. (Getty Images / Frank Polich)

12. Рабочий смотрит, как посылки едут по конвейеру после сортировки 16 декабря в Ходкинсе, штат Иллинойс. (Getty Images / Frank Polich)

13. Посылки на конвейерных лентах автоматически сортируются по индексам и укладываются в соответствующие мешки 16 декабря на почте в Ходжкинсе, штат Иллинойс. (Getty Images / Frank Polich)

14. Водители укладывают посылки в грузовики в почтовом отделении «FedEx» в районе Нью-Йорка Квинс 14 декабря. (AP / Mark Lennihan)

15. Рабочие сортируют конверты в почтовом отделении «FedEx» в районе Квинс в Нью-Йорке 14 декабря. (AP / Mark Lennihan)

16. Водитель почтовой службы «FedEx» Майк Тэйблман доставляет посылку в район Квинс в Нью-Йорке 14 декабря. (AP / Mark Lennihan)

17. Анджела Лоренци несет посылку на почте «FedEx» в районе Нью-Йорка Квинс 14 декабря. (AP / Mark Lennihan)

18. Джеймс Паркер (в центре) сортирует почту в отделении «FedEx» в районе Нью-Йорка Квинс 14 декабря. (AP / Mark Lennihan)

19. Водитель почтовой службы «FedEx» доставляет посылку в район Нью-Йорка Квинс 14 декабря. Лучшие работники по итогам декабря буду вознаграждены премиями и интенсивом у океана. (AP / Mark Lennihan)


+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация