Хорошие новости в фотографиях (25 фото)

22 декабря 2009

Сегодня мы представляем вашему вниманию очередную подборку хороших новостей в фотографиях (Первую можно посмотреть тут). Только хорошие новости, только позитив.

 

Хорошие новости в фотографиях (25 фото)

1. Ребенок зажигает свечу на площади Перрон в Женеве 19 декабря во время акции «Один миллион свечей», организованной благотворительной организацией «Каритас». (Martial Trezzini, Keystone/AP)

2. Восьмилетние Эйми Кэтерс и Зари Келси держатся за санки во время снегопада в Пайк Крик, штат Делавэр, 19 декабря. (Suchat Pederson, The News Journal/AP)

3. Новогодняя елка украшена к праздникам на Майдане в Киеве 19 декабря. В Украине Новый год – один из самых любимых праздников. (Sergei Chuzavkov, AP)

4. Эмбер Дилена – доброволец организации «Kinder4Rescue» - целует спасенную чихуахуа по кличке Гигантон в Мишн Хиллс, Калифорния, 18 декабря. Эта собачка участвует в программе «Проект летающая чихуахуа», спонсором которой стало интернет-казино. Согласно этой программе собачек породы чихуахуа перевозят на восточное побережье в новые семьи. Программа была создана, так как в Лос-Анджелесе к этим собакам упал интерес, на северо-востоке, наоборот, ощущается нехватка этой породы. (Damian Dovarganes, AP)

5. Дети собрались вокруг человека в костюме Санта Клауса на рождественском празднике в церкви «Wayman AME» в Рэсине, штат Висконсин, 16 декабря. (Gregory Shaver, The Journal Times/AP)

6. Добровольцы подают ланч на Трафальгарской площади в Лондоне 16 декабря. Добровольцы и организаторы акции раздали еду 5000 человек, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме пищевых отходов. Пища была полностью приготовлена из свежих продуктов, которые в другом случае просто выбросили бы. (Alastair Grant, AP)

7. Дерево светится рядом с покрытым снегом домиком в Аросе, Швейцария, 16 декабря. (Alessandro Della Bella, Keystone/AP)

8. Северные белые носороги по имени Фату (слева) и Набирро обнюхивают друг друга в зоопарке в Двур Кралове, Чехия, 16 декабря. Четыре носорога редкого подвида будут перевезены в заповедник в Кении. (Petr David Josek, AP)

9. Установка огромного арбуза перед полицейским участком в городе Женин, Западный берег реки Иордан, 1 декабря. Северная часть берега реки Иордан известна своими арбузами, которые местные фермеры выращивают уже много лет. (Mohammed Ballas, AP)

10. Люди катаются на катке Сомерсет Хаус в Лондоне 16 декабря. (Marco Secchi, Getty Images)

11. Штабной сержант Ник Лэнгтон (слева) обнимает свою мать Тони Петерсон на глазах своей сестры 17-летней Дженны на Авиационной базе ВВС Невады в Рино 15 декабря. Ник был одним из 30 солдат, вернувшихся из Афганистана. (David B. Parker, Reno Gazette-Journal/AP)

12. Теплые мерцающие облака окружают сотни голубых звезд. Этот снимок – самый детальный вид на крупнейшее собрание звезд в ближайшей к нам галактике. (NASA/AP)

13. Маленький самец белухи (слева), родившийся 14 декабря, плывет рядом со своей мамой Пуиджи в аквариуме Чикаго. Детеныш родился головой вперед, что довольно необычно, так как белухи обычно рождаются хвостом вперед. (Brenna Hernandez, Shedd Aquarium/AP)

14. Скульптор-анималист Марк Корет вырезает изо льда фигуру белого медведя на Трафальгарской площади в Лондоне 11 декабря. (Carl De Souza, AFP/Getty Images)

15. Дети делают сахарные печенья на Рождество в детском саду в Берлине 11 декабря. (Andreas Rentz, Getty Images)

16. Раввины устанавливают большую менору на открытии Хануки – восьмидневного еврейского праздника огней – перед Бранденбургскими воротами в Берлине 11 декабря. (Markus Schreiber, AP)

17. Тысячи снежных гусей летят недалеко от Конвэя, штат Вашингтон, 10 декабря. Согласно исследованиям, около 55 000 снежных гусей зимуют в западном Вашингтоне. (Elaine Thompson, AP)

18. Кэролл Сильвестри в шапке в виде пингвина по пути в город со своими сестрами во время ежегодной поездки 10 декабря в Чикаго. (M. Spencer Green, AP)

19. Студенты университета Висконсин-Мэдисон устроили перестрелку снежками на Баском Хилл 9 декабря в Мэдисоне, Западный Висконсин, в котором выпало 38-45 см снега, из-за чего отменили занятия. (Joe Koshollek, AP)

20. Девочка держит маму за руку, проходя мимо украшенной к Рождеству витрины магазина «Selfridges» 8 декабря в Лондоне. Уровни продаж в магазинах заметно повысились в сезоне ноябрь-декабрь по сравнению с предыдущим годом. (Peter Macdiarmid, Getty Images)

21. Три серфера оседлали волну в Ваймеа Бэй на северном берегу острова Оаху 7 декабря. (Eugene Tanner, AP)

22. Английские гроссмейстеры Люк МакШейн (справа) и Найджел Шорт играют в шахматы с завязанными глазами в кабинке знаменитого колеса обозрения «Лондонский глаз» 7 декабря, перед началом Чемпионата Лондона по шахматам. Это первый турнир по шахматам мирового класса, прошедший в Великобритании за последние 25 лет. (Carl Court, AFP/Getty Images)

23. Джедсон Гил отрабатывает хождение по канату, которое сравнивают с серфингом в воздухе, на пляже в Рио-де-Жанейро 6 декабря. (Spencer Platt, Getty Images)

24. Пингвины в ярких шарфиках идут по аквариуму «морской рай» в Йокохаме, Япония, 6 декабря. (Itsuo Inouye, AP)

25. Люди собрались посмотреть парад с участием фотографий тайского короля Пхумипона Адульядета во время празднования его 82-ого дня рождения в Бангкоке 4 декабря. (Pairoj, AFP/Getty Images)


+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация