“Fuerza Bruta”: Сила водного танца (11 фото)

18 декабря 2009

Аргентинская театральная труппа “Fuerzabruta” представляет шоу, в котором задействованы музыка, акробатика, воздушная гимнастика и технические инновации. Впервые оно появилось в Буэнос-Айресе в 2005 и за несколько лет получило признание зрителей критиков и массу наград. С шоу работали Леонардо ди Каприо, Джастин Тимберлейк, Мадонна, Роберт де Ниро и другие. В этом году труппа создала специальное шоу для финала «Евровидения-2009» в Москве. А совсем недавно 13 декабря группа выступила в в Нью-Йорке.

 

“Fuerza Bruta”: Сила водного танца (11 фото)

1) Артист труппы "Fuerza Bruta" выступает в бассейне, висящем над головами зрителей в Нью-Йорке, 13 декабря. (REUTERS/Finbarr O'Reilly)

2) Аргентинское водное шоу "Fuerza Bruta" во время гастролей в Нью-Йорке 13 декабря. Труппа "Fuerzabruta" представляет шоу, в котором задействованы вода, яркий свет и мощные звуковые эффекты (REUTERS/Finbarr O'Reilly)

3) Выступление аргентинской труппы в Москве 16 мая. В этом году труппа создала специальное шоу для «Евровидения-2009» . (REUTERS/Sergei Karpukhin)

4) Акробаты из труппы "Fuerza Bruta" купаются в бассейне с прозрачным гибким дном прямо над зрителями во время своего выступления в Нью-Йорке. (REUTERS/Finbarr O'Reilly)

5) Аргентинская театральная труппа "Fuerzabruta" представляет шоу, в котором задействованы вода, яркий свет и мощные звуковые эффекты. На снимке - выступление одного из членов труппы в Нью-Йорке. (REUTERS/Finbarr O'Reilly) 6) (REUTERS/Finbarr O'Reilly)

7) В Нью-Йорке аргентинская группа Fuerza Bruta выступила с шоу в бассейне, висящем над головами зрителей 13 декабря. (REUTERS/Finbarr O'Reilly)

8) Смесь музыки, акробатики, воздушной гимнастики и технических новаций - все это "Fuerza Bruta". (REUTERS/Finbarr O'Reilly)

9) Во время конкурса Eurovision 2009 в Москве труппой были установлены два больших бассейна для развлечения зрителей в зале и один специально в green-room был для артистов конкурса (REUTERS/Sergei Karpukhin)

10) Созданный в 2005 году аргентинская труппа "Fuerza Bruta" активно гастролирует по миру со своей программой водных танцев. На снимке - выступление на Евровидении 2009 в Москве 16 мая. (REUTERS/Denis Sinyakov)

11) Публика отражается в сцене из пластика во время выступления шоу "Fuerza Bruta" в Нью-Йорке 13 декабря. (REUTERS/Finbarr O'Reilly)

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация