Сельская свадьба в Китае (15 фото)

14 декабря 2009
3

Суеверные китайцы не планируют свадьбы на 2010 год, опасаясь, что он будет несчастливым. В этой связи в последние месяцы и вплоть до февраля будущего года в Китае продолжается настоящий “свадебный бум”. Пока год тигра еще не начался, в одной из китайских деревень на прошлых выходных вступили в брак 19-летний Ванг Юэмин и 18-летняя Сяо Ди. Посмотрев этот фоторепортаж вы узнаете как проходят свадьбы в китайской глубинке.

 

Сельская свадьба в Китае (15 фото)

За фото спасибо ЖЖ-юзеру plasmastik

1) Гости прибыли на свадьбу Ванг Юэмина и Сяо Ди в деревне Ванцзяцунь в китайской провинции Цилинь. (Photo by China Photos/Getty Images)

2) Повар готовит для свадебного обеда. По случаю свадьбы родители жениха должня заколоть свинью, установить временные кухонные плиты и позвать поваров. (Photo by China Photos/Getty Images)

3) Гости прибыли на свадьбу Ванг Юэмина и Сяо Ди. Согласно традициям празднование обычно идет три дня, прежде чем жених и невеста пройдут церемонию бракосочетания. (Photo by China Photos/Getty Images)

4) 19-летний жених Ванг Юэмина и 18-летняя невеста Сяо Ди вместе со своими близкими позируют для свадебного фото. (Photo by China Photos/Getty Images)

5) Жених приехал забирать свою невесту у нее дома в деревне Ванцзяцунь. (Photo by China Photos/Getty Images)

6) Ванг Юэмин и Сяо Ди в специально подготовленной для новобрачных комнате. (Photo by China Photos/Getty Images)

7) 18-летняя невеста Сяо Ди ждет у себя дома, когда за ней приедет ее жених. Красный - традиционный цвет китайских свадеб. Но современные невесты переняли евпропейские белые свадебные платья, которые, тем не менее, украшаются красными элементами. (Photo by China Photos/Getty Images)

8) Жених и невеста сидят в арендованной машине. Снимок сделан 6 декабря 2009 в деревне Ванцзяцунь. (Photo by China Photos/Getty Images)

9) 19-летний жених и его 18-летняя невеста. Ранний брак - достаточно распространен в сельских районах Китая. (Photo by China Photos/Getty Images)

10) Гости во время свадебного обеда в деревне Ванцзяцунь. (Photo by China Photos/Getty Images)

11) Новобрачные в специально приготовленной для них комнате. Ванг Юэмин и Сяо Ди - крестьяне из деревни Ванцзяцунь (Photo by China Photos/Getty Images)

12) Члены семьи жениха готовят денежный подарок для семьи невесты. Согласно традиции родители жениха должны заплатить за невесту. Родственники Ванг Юэмина заплатили 50 тысяч юаней (7.325 долларов) (Photo by China Photos/Getty Images)

13) Невеста Сяо Ди садится во взятую на прокат иномарку-седан. В последние 10-15 лет стало модным приезжать за невестой на дорогом импортном автомобиле. (Photo by China Photos/Getty Images)

14) Гости во время свадебного обеда. Празднования обычно продолжаются в течении трех дней. (Photo by China Photos/Getty Images)

15) Жених и невеста выходят из дома невесты в деревне Ванцзяцунь. (Photo by China Photos/Getty Images)


+10
3 комментария
Katastrofka
14 декабря 2009
65 комментариев
0
Мне кажется, или это уже было?..
TRAKTOR
26 декабря 2009
72 комментария
0
а на самом первом фотосе джеки чан засвитился!=)))
Ы
Ы
9 января 2010
0
Свадьба - она и в Африке свадьба. Всё кругом одинаково. Шо в нашем селе, что у них. Общепринятое уродство)))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация