Жизнь под мостом (11 фото)

14 декабря 2009

Река Лос-Анджелес протекает под целой сетью мостов и фривеев и, пересекая всю центральную часть большого Лос-Анджелеса, впадает в залив Лонг Бич. Замусоренные берега этой реки стали домом для бездомных. Невидимые “города” на речных берегах укрывают опустившихся наркоманов, психически больных и тех, кто просто пытается изчезнуть из обычной жизни.

В одном из множества таких “городов”, под мостом на 7-й улице живут в палатках и лачугах около десятка людей, истории некоторых вы узнаете из этих фотографий, сделанных фотографом Франсин Орр в прошлом году.

 

Жизнь под мостом (11 фото)

1) Томми, который не сказал своей фамилии, говорит, что до того, как оказаться на улице, красил яхты. Он живет в палатке со своей собакой по кличке Джек. Томми делает выпечку в самодельной духовке. (Francine Orr/LAT)

2) Ричард, который так же не называет свою фамилию, отдыхает под мостом. Когда-то он просил милостыню на улицах, а теперь у него рак. В начале ноября его избили семеро. (Francine Orr/LAT)

3) 42-летний Джон Лейки, признается, что он наркоман и ему не нужна ничья помощь. Он говорит: "Я хочу так обдолбаться, чтобы не чувствовать себя плохо, чтобы я мог просто рисовать свои рисунки и умереть хоть немного счастливым, потому что я никогда не был счастлив в этом мире." (Francine Orr/LAT)

4) Джон уходит от реальности, погружаясь в рисование. (Francine Orr/LAT)

5) 51-летняя Джолена Масгрув, говорит "жизнь на реке стала гораздо сложнее". Джолена живет под мостом на 7-й улице в Лонг Бич. "Люди стали более жестокими", - говорит она, - "Они хотят получать больше за просто так. Они высматривают, что у тебя есть, и полны решимости заполучить это неважно каким способом, вы понимаете? Если они для этого должны тебя убить, они сделают это не задумываясь." (Francine Orr/LAT)

6) Джолена Масгрув готовит завтрак. Она выживает благодаря продуктовым талонам. (Francine Orr/LAT)

7) Бездомный, по кличке "Джокер" заглядывает в окно лачуги Джолены Масгрув. (Francine Orr/LAT)

8) 35-летняя Лима Маилото и ее бойфренд "Биг Рэд" в своей лачуге. Лима поет и Биг Рэд плачет, когда слышит ее красивый голос. Лима говорит, что живет под мостом на 7-й улице уже около 4 лет. (Francine Orr/LAT)

9) Рэйвен стреляет голубей из своей гладкоствольной воздушки, а рыжая кошка сидит в ожидании обеда. Рэйвен проводит свои дни за чтением, питьем кофе и работой на велосипеде. Он говорит, что раньше он просил милостыню на улицах. (Francine Orr/LAT)

10) Аманда Ховард, 31 год, рисует в своей палатке под мостом на 7-й улице в Лонг Бич. (Francine Orr/LAT)

11) Человек, который называет себя "Секьюрити" сидит у входа в свою палатку. (Francine Orr/LAT)


+20
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация