Самый известный пикапер в СНГ (4 фото)

Категория: Приколы
10 декабря 2009
7
В этом посте вы узнаете, как закадрить девушку и при этом, потратить мало денег.

Самый известный пикапер в СНГ (4 фото)

Пикапит телок

Пикапит телок


Несколько советов от лучшего пикапера:

Девушки не любят за себя платить.Лучше выбирать места подешевле, например Макдональдс. В любом случае девушку нужно ограничивать, если она осознанно или нет превышает некий бюджет, например 150 рублей.Можно съэкономить, заказав себе по минимуму или не заказав вообще, например сославшись на то, что вы только что от стоматолога. Вообще стандарт – по чашечке кофе. Есть много способов разделить счет с девушкой, наиболее простые и действенные таковы: – Девушка, а вы что, не будете платить за ваш кофе? – Ну что, пополам? – Добавь мне 100 рублей, пожалуйста. – С тебя 100 рублей.

Здоровый самец



<p>Несколько советов от лучшего пикапера:</p> <blockquote><p> Девушки не любят за себя платить.Лучше выбирать места подешевле, например Макдональдс. В любом случае девушку нужно ограничивать, если она осознанно или нет превышает некий бюджет, например 150 рублей.Можно съэкономить, заказав себе по минимуму или не заказав вообще, например сославшись на то, что вы только что от стоматолога. Вообще стандарт – по чашечке кофе. Есть много способов разделить счет с девушкой, наиболее простые и действенные таковы: – Девушка, а вы что, не будете платить за ваш кофе? – Ну что, пополам? – Добавь мне 100 рублей, пожалуйста. – С тебя 100 рублей.</p></blockquote> <p>Здоровый самец</p>


Статистика за Апрель:

Апрель выдался горячим месяцем. Я выполнил 180% плана (100 подходов в месяц).

Я сделал 184 подхода, из них:
- 167 отказали.
- 11 дали контакт
- 4 взяли визитку
- 2 пообщались

Ухуууууууу :wink:

Про постель:

Девушки обычно в меня влюбляются, хотя мне больше хочется, чтобы все что было между нами, оставалось не более, чем приятным воспоминанием. Мой идеал отношений – встречаться по мере появления такого желания у меня или у девушки.
Я могу быть интересным собеседником, весело гулять, нежно и страстно заниматься любовью.
Поэтому я приглашаю тебя, милая, познакомиться со мной. Главное правило – после первой встречи ты должна мне сказать, хочешь ли ты оказаться со мной в одной постели, чтобы не тратить наше время зря.



wink:</p> <p>Про постель:</p> <blockquote><p>Девушки обычно в меня влюбляются, хотя мне больше хочется, чтобы все что было между нами, оставалось не более, чем приятным воспоминанием. Мой идеал отношений – встречаться по мере появления такого желания у меня или у девушки.<br> Я могу быть интересным собеседником, весело гулять, нежно и страстно заниматься любовью.<br> Поэтому я приглашаю тебя, милая, познакомиться со мной. Главное правило – после первой встречи ты должна мне сказать, хочешь ли ты оказаться со мной в одной постели, чтобы не тратить наше время зря.</p>" src="cn1.nevsedoma.com.ua/images/2009/234/3/pikaper1.jpg" border="0" alt="<p>Статистика за Апрель:</p> <blockquote><p>Апрель выдался горячим месяцем. Я выполнил 180% плана (100 подходов в месяц).</p> <p>Я сделал 184 подхода, из них:<br> - 167 отказали.<br> - 11 дали контакт<br> - 4 взяли визитку<br> - 2 пообщались</p></blockquote> <p>Ухуууууууу :wink:</p> <p>Про постель:</p> <blockquote><p>Девушки обычно в меня влюбляются, хотя мне больше хочется, чтобы все что было между нами, оставалось не более, чем приятным воспоминанием. Мой идеал отношений – встречаться по мере появления такого желания у меня или у девушки.<br> Я могу быть интересным собеседником, весело гулять, нежно и страстно заниматься любовью.<br> Поэтому я приглашаю тебя, милая, познакомиться со мной. Главное правило – после первой встречи ты должна мне сказать, хочешь ли ты оказаться со мной в одной постели, чтобы не тратить наше время зря.</p>" width="240" height="320" />
+16
7 комментариев
ze_vs
10 декабря 2009
22 комментария
0
big_smile1 жестокий типок
Combat
Combat
10 декабря 2009
0
187 подходов в месяц и где результат? Больше 5 в день.
Общались из жалости? Это такое извращение или отсутствие уважения к себе?
ksander
10 декабря 2009
196 комментариев
0
надо было с жалости дать ему чего хочет!!! big_smile1 big_smile1 big_smile1 big_smile1
Art_Bettle
11 декабря 2009
821 комментарий
0
ЫЫ
DIGPapa
11 декабря 2009
0
Спитое сорокалетнее тело без будущего в жизни. Печально.
Алла
Алла
4 февраля 2010
0
Он ужасен!!!!!! Бомжара!!!
Black Hills War
8 июня 2014
684 комментария
0
big_smile1 wink спс поржал пакап это сила
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация