Беременная Ксения Новикова осталась без работы (5 фото)

2 декабря 2009
1
Ксения вынуждена прервать съемки в сериале из-за беременности.Экс-"блестящая" Ксения Новикова вновь ожидает малыша.Сразу после ухода из группы Ксюша вышла замуж за бизнесмена Андрея, родила сына Мирона. Во время круиза, в который отправилась пара через несколько месяцев, Ксения познакомилась с голливудским режиссером. "Он искал новые, интересные лица для сериала "7 звезд", который снимает для России. Я прочитала сценарий , и сразу же согласилась. Роль мне идеально подошла. Девушка, которую я играю очень похожа на меня. Это психологический триллер о тайной жизни шикарного отеля. Фильм о том, как сложно современной женщине найти любовь, сделать карьеру, и при этом не превратиться в законченную стерву".

Ксения чувствовала себя прекрасно и до последнего скрывала беременность.Но на третьем месяце вынуждена была временно прервать работу. Пока Новикова находится в декретном отпуске, режиссер разовьет сюжетную линию другой исполнительницы главной роли Кристины Орса. Она играет соперницу Ксении.
"Кроме меня в сериале еще несколько героинь. Режиссер пошел мне на встречу и обещал вернуть меня на съемочную площадку, как только я буду готова. Пока что он переложил бремя главного персонажа на Кристину . Несмотря на то, что по сценарию мы с ней враги, в жизни мы подружились. Хочется побыстрей вернуться к работе. Скучаю по коллективу. Хотя совсем скоро мне будет не до скуки".


Счастливое событие ожидается в марте: уже известно, что у старшего Мирона будет братик. "Думаю, нужно делать то, что хорошо получается. А если Бог дает детей, то это счастье. Ведь дети карьере не помеха. Тем более, мы мечтаем о большой семье ". В планах Новиковой начать сольную карьеру певицы. "После родов займусь этим вплотную. Но главное в жизни у меня уже есть это моя семья".










+10
1 комментарий
Tugar
4 декабря 2009
26 комментариев
0
очень красивая женщина!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация