Оазис Морей. Больше картинки (25 фото)

30 ноября 2009

Крупнейший в мире круизный лайнер прибыл в Южную Флориду. «Оазис морей» в 16 палуб компании «Royal Caribbean Cruises Ltd.» зашел в порт Эверглейдс в Форт-Лодердейл в пятницу. Лайнер был спущен на воду в конце октября и проплыл от Финляндии до Флориды. Огромное судно стоимостью 1,5 миллиарда долларов почти на 40% больше бывшего до этого самым большим судна и в пять раз больше самого «Титаника». На нем есть 2 700 кают, он может вместить 6 300 пассажиров и 2 100 членов экипажа. На судне также есть различные «места» - парки, скверы и тематические площадки. На одной из них, к примеру, будут пальмы. «Оазис морей» отправится в свое первое путешествие 5 декабря. Тысячи зрителей пришли поприветствовать корабль с берега.

Оазис Морей. Больше картинки (25 фото)

1. Член компании «Royal Caribbean» Колин Керр испытывает один из двух симуляторов серфинга на борту крупнейшего в мире круизного лайнера «Оазис морей» в Форт-Лодердейл 20 ноября. Построенный в Финляндии для компании «Royal Caribbean International» 225,282-тонный корабль должен отправиться в свое первое плавание в Карибском море 1 декабря. На 15-ти палубах расположено 4 главных бассейна, парк, симуляторы серфинга, скалолазания и мини-гольф. (AP / Hans Deryk)

2. Новый круизный корабль компании «Royal Caribbean International» «Оазис морей» дебютирует в США в порту Эверглейдс в пятницу 13 ноября в Форт-Лодердейл, Флорида. (Sun Sentinel / Amy Beth Bennett)

3. «Оазис морей» в Форт-Лодердейл 20 ноября. Персонал корабля набирался лучшими кадровыми агентствами. (AP / Hans Deryk)

4. Один из бассейнов на борту крупнейшего в мире круизного лайнера «Оазис морей» в порту Эверглейдс в Форт-Лодердейл в пятницу 20 ноября. (AP / Hans Deryk)

5. Саванна Вителло (слева) и Стефании Доразио загорают на борту круизного лайнера «Оазис морей» 20 ноября в порту Эверглейдс, Флорида. «Оазис морей» - крупнейший и новейший в мире круизный лайнер. (Getty Images / Joe Raedle)

6. «Зип-лайн» - одно из спортивных развлечений на борту лайнера «Оазис морей», который стоит на якоре в порту Эверглейдс в Форт-Лодердейл, Флорида, 20 ноября. (AP / Hans Deryk)

7. Пространство между лифтами на борту лайнера «Оазис морей» 20 ноября в порту Эверглейдс, Флорида. (Getty Images / Joe Raedle)

8. Люди осматривают достопримечательности на борту лайнера «Оазис морей» 20 ноября в порту Эверглейдс, Флорида. (Getty Images / Joe Raedle)

9. На этом суперлайнере, состоящем из 16-ти пассажирских палуб с 2700 каютами, смогут располагаться до 5400 отдыхающих. (AP / Hans Deryk)

10. Каран Поповитц наслаждается напитком на борту круизного лайнера «Оазис морей» 20 ноября в порту Эверглейдс, Флорида. (Getty Images / Joe Raedle)

11. Мостовая с каруселью в «карнавальной» теме на борту крупнейшего в мире круизного лайнера «Оазис морей» в порту Эверглейдс в Форт-Лодердейл 20 ноября. (AP / Hans Deryk)

12. Сара Бель фотографирует дочь 5-летнюю Хайден на борту круизного судна «Оазис морей» 20 ноября в порту Эверглейдс. (Getty Images / Joe Raedle)

13. Мужчина едет на лифте на борту «Оазиса морей» 20 ноября в порту Эверглейдс, Флорида. (Getty Images / Joe Raedle)

14. Посетители в ресторанчике на борту круизного судна «Оазис морей» 20 ноября в порту Эверглейдс, Флорида. (Getty Images / Joe Raedle)

15. Женщина наслаждается видами с балкона с отдельной каюты на борту круизного лайнера «Оазис морей» 20 ноября в порту Эверглейдс, Флорида. (Getty Images / Joe Raedle)

16. Рояль в одной из кают на борту «Оазиса морей» 20 ноября в порту Эверглейдс, Флорида. (Getty Images / Joe Raedle)

17. Кимберли Кейн (слева) и Рейчел Кессингер фотографируют декорации на борту корабля «Оазис морей» 20 ноября в порту Эверглейдс, штат Флорида. «Оазис морей» компании «Royal Caribbean» - крупнейший и новейший в мире круизный лайнер. (Getty Images / Joe Raedle)

18. Люди катаются на карусели на борту «Оазиса морей» 20 ноября в порту Эверглейдс. (Getty Images / Joe Raedle)

19. Посетители осматривают достопримечательности на борту крупнейшего в мире круизного лайнера «Оазис морей» 20 ноября в порту Эверглейдс. (Getty Images / Joe Raedle)

20. Живая оранжерея, деревья и тропические растения – одно из украшений Центрального парка – прогулочного парка размером с футбольное поле на борту крупнейшег овмире круизного лайнера «Оазис морей», пришвартованного в порту Эверглейдс 20 ноября. (AP / Hans Deryk)

21. Двухэтажный королевский номер с огромными окнами и балконом на борту крупнейшего и новейшего в мире круизного лайнера «Оазис морей» в порту Эверглейдс 20 ноября. (AP / Hans Deryk)

22. Крупнейший и новейший в мире круизный лайнер «Оазис морей» стоит на якоре в порту Эверглейдс в Форт-Лодердейл, Флорида, в пятницу 20 ноября. (AP / Hans Deryk)

23. Анисса Дин (слева) и Жасмин Лидке наслаждаются напитками у бассейна на борту круизного лайнера «оазис морей» 20 ноября в порту Эверглейдс, Флорида. (Getty Images / Joe Raedle)

24. Круизный лайнер «Оазис морей» в порту Эверглейдс, Флорида, 20 ноября. «Оазис морей» - крупнейший и новейший в мире круизный лайнер. (Getty Images / Joe Raedle)

25. Спасательный круг на борту круизного лайнера «Оазис морей» 20 ноября в порту Эверглейдс, штат Флорида. «Оазис морей» - крупнейший и новейший в мире круизный лайнер. (Getty Images / Joe Raedle)

+20
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация