Недели моды во всем мире (28 фото)

Категория: Мода
18 ноября 2009

Кажется, недели моды никогда не заканчиваются – по всему миру они идут непрекращающейся чередой. Эти события дают дизайнерам шанс продемонстрировать свою работу на подиуме, а покупателям и прессе – увидеть, что будет актуально в новом сезоне. И хотя центрами моды считаются Париж, Нью-Йорк и Милан, фотографии в этой подборке являются доказательством того, что свежее чувство стиля можно найти везде.

 

Недели моды во всем мире (28 фото)

1. Модель идет по подиуму на показе школы дизайнеров «Роузстудио» 2010 на Китайской неделе моды 6 ноября в Пекине. (China Photos, Getty Images)

2. Наряд на этой модели был создан специально для конкурса «Eonfashion Award Colorful Cosmetic Design Contest 2009», который прошел на Китайской неделе моды 6 ноября в Пекине. (Feng Li, Getty Images)

3. Пакистанская модель Мэрин Сайед в наряде пакистанского дизайнера Аднана Пердеси на четвертый день Недели моды в Пакистане 7 ноября в Карачи. Неделя высокой моды в Пакистане началась под угрозами безопасности. Организаторы уже дважды откладывали мероприятие, опасаясь терактов. В 4-дневном модном событии участвовало более 30 дизайнеров. Здесь были показаны лучшие творения мира моды в Пакистане. (Daniel Berehulak, Getty Images)

4. Модели на подиуме на шоу «BIFT-Raffles Graduation Show» на Китайской неделе моды 2010 9 ноября. (Feng Li, Getty Images)

5. Модель представляет творение индийского дизайнера Раджеша Пратапа Сингха на коллекции весна/лето 2010 Индийской недели моды в Нью-Дели 25 октября. (Manpreet Romana, AFP / Getty Images)

6. Яркий показ и визуальные эффекты на подиуме. На этой модели можно увидеть наряд индийского дизайнера Намрата Джошипура во время показа коллекции весна/лето 2010 на Индийской неделе моды в Нью-Дели 26 октября. (Prakash Singh, AFP / Getty Images)

7. Наряд украинского дизайнера Кристины Бобковой на Неделе моды в Киеве 19 октября. (Sergei Chuzavkov, AP)

9. Фото с шоу «Вивьен Вествуд Прет-а-порте», которое было частью Недели женской моды в Париже и в частности коллекции весна/лето 2010 в отеле «Поццо ди Борго» 2 октября в Париже. (Karl Prouse, Catwalking / Getty Images)

9. Модель демонстрирует творение молодого китайского дизайнера на финальном шоу Китайской недели моды в Пекине 9 ноября. На показе, проходящем дважды в год, демонстрируются последние коллекции китайских домов мод. (Wang Zhao, AFP / Getty Images)

10. Пакистанские модели в одежде от дизайнера Самара Мехди готовятся к выходу на подиум в первый день Недели моды в Пакистане 4 ноября в Карачи. (Daniel Berehulak, Getty Images)

11. Пакистанская модель Ирай в наряде от пакистанского дизайнера Фаиза Сами на подиуме на четвертый день Пакистанской недели моды 7 ноября в Карачи. (Daniel Berehulak, Getty Images)

12. Пакистанские модели готовятся к выходу на подиум на Неделе высокой моды в Пакистане 5 ноября. Неделя моды продлилась до 7 ноября, начавшись на три недели позже, так как организаторы опасались терактов. Событие прошло в память о более чем 300 жертвах терактов исламских боевиков. На Неделе моды было представлено 32 дизайнера из Пакистана, поскольку зарубежных моделей и дизайнеров отпугнул риск терактов. (Rizwan Tabassum, AFP / Getty Images)

13. Модель демонстрирует творение индийского дизайнера Манава Гангвани на четвертый день Индийской недели высокой моды в Мумбаи 15 октября. В этом году в Индии проходит вторая Неделя высокой моды, длящаяся 5 дней. (Sajjad Hussain, AFP / Getty Images)

14. Модель демонстрирует наряд от индийского дизайнера Нида Махмуда на показе коллекции весна/лето 2010 Индийской недели моды 27 октября. Событие прошло с 24 по 28 октября. (Manan Vatsyayana, AFP / Getty Images)

15. На этой модели – наряд от индийского дизайнера Рохита Бала на финале Индийской недели моды в Нью-Дели 28 октября. (Manpreet Romana, AFP / Getty Images)

16. Модели демонстрируют наряды индийского дизайнера Санита Вармы на Индийской неделе моды в Нью-Дели 27 октября. Событие прошло с 24 по 28 октября. (Manan Vatsyayana, AFP / Getty Images)

17. Модель проходит мимо живых скульптур на показе украинского дизайнера Виктории Гресь во время открытия Украинской недели моды 2009 в Киеве 15 октября. (Sergei Supinksy, AFP / Getty Images)

18. Модель демонстрирует творение индийского дизайнера Маниша Малхорта на третий день Индийской недели высокой моды в Мумбаи 14 октября. (Sajjad Hussain, AFP / Getty Images)

19. Модель демонстрирует творение из коллекции прет-а-порте украинского дизайнера Громовой на открытии Украинской недели моды 2009 в Киеве 15 октября. (Sergei Supinksy, AFP / Getty Images)

20. Модели в нарядах российского дизайнера Славы Зайцева во время модного показа Недели моды в Москве 17 октября. (Yuri Kadobnov, AFP / Getty Images)

21. Модель представляет творение пакистанского дизайнера Санама Агха на Пакистанской неделе моды в Карачи 6 ноября. На неделе моды в Пакистане было представлено 32 местных дизайнера. Зарубежные дизайнеры и модели побоялись приехать из-за угроз терактов. (Asif Hassan, AFP / Getty Images)

22. Модели демонстрируют творения китайского дизайнера Мао Гепина на красочном косметическом шоу на Китайской неделе моды 5 ноября в Пекине. (China Photos / Getty Images)

23. Модель на подиуме во время показа коллекции весна/лето 2010 от «Victor & Rolf» на Парижской неделе моды в зале «Espace Ephemere Tuileries» 3 октября в Париже. (Dominique Charriau, WireImage.com)

24. Модель на подиуме во время показа коллекции весна/лето 2010 от «Victor & Rolf» на Парижской неделе моды в зале «Espace Ephemere Tuileries» 3 октября в Париже. (Dominique Charriau, WireImage.com)

25. Модели на подиуме на шоу «BIFT-Raffles Graduation Show» на Китайской неделе моды 2010 9 ноября в Пекине. (Feng Li, Getty Images)

26. Модель на подиуме во время показа коллекции дома моды «Луи Виттон» на Парижской неделе женской моды сезона весна/лето 2010 в Париже 7 октября. (Chris Moore, Catwalking/Getty Images)

27. Модель представляет творение малазийского дизайнера Джейсона Йока на Международной Малазийской неделе моды 2009 в Куала-Лумпур 5 ноября. (Saeed Khan, AFP / Getty Images)

28. Модель в наряде пакистанского дизайнера Исмаила Фарида на подиуме на третий день Пакистанской недели моды 6 ноября в Карачи. (Daniel Berehulak, Getty Images)


+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация