Акция “А-та-та” в Киеве (6 фото)

18 ноября 2009
9
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

Сегодня, 16 ноября, в Киеве перед зданием Министерства образования и науки Украины “преподаватели” прилюдно шлепали студенток. Так прошла очередная эпатажная акция женского движения “Femen”, выступающего в защиту прав женщин. Основной целью этой акции под названием “А-та-та” стало привлечение внимания общественности к ситуации, сложившейся в некоторых ВУЗах Украины. Как утверждают активисты движения: “Ректоры, деканы и преподаватели бессовестно используют свое положение для сексуального шантажа молодых студенток взамен на успешную учебу и жилье в общежитии”

 

Акция “А-та-та” в Киеве (6 фото)

1) 6 ноября в 12:00 у здания Министерства образования и науки Украины прошла акция "А-та-та" "с целью привлечь внимание общественности к сексуальным бесчинствам, которые творятся в ВУЗах Украины" (AFP PHOTO/ SERGEI SUPINSKY)

2) Девушки "Femen" показали мини-представление, как по их мнению, придётся сдавать украинским девушкам экзамены и зачёты в вузах. (AFP PHOTO/ SERGEI SUPINSKY)

3) "Femen" заверяют, что ректоры, деканы и преподаватели, используют свой статус для сексуального шантажа молодых студенток, в обмен на успешную учебу и жилье в общежитии. (AFP PHOTO/ SERGEI SUPINSKY)

4) Эпатажное женское движение FEMEN славится своими эротичными акциями в поддержку прав женщин. Поводом же для сегодняшней акции стало резонансное дело ректора-педофила Василия Михайлова. (AFP PHOTO/ SERGEI SUPINSKY)

5) Движение "Femen" затребовало от Министерства образования и науки Украины: создать комиссию для внутреннего расследования фактов сексуальных домогательств ректорско-преподавательского состава по отношению к студенткам; организовать анонимную "горячую линию" для обращения пострадавших; лиц, подозреваемых в распутных действиях, немедленно отстранить от выполнения служебных обязанностей. (AFP PHOTO/ SERGEI SUPINSKY)

6) Движение FEMEN пообещало совместно с прессой провести собственное расследование и предоставить общественности свой рейтинг самых развратных ВУЗов Киева. (AFP PHOTO/ SERGEI SUPINSKY)

+63
9 комментариев
manaГерЫ
18 ноября 2009
5 691 комментарий
0
в рот за зачет big_smile1 улыбнуло... может в преподы рвануть
atATata
18 ноября 2009
21 комментарий
0
aaa atatat)))
aristocrat
18 ноября 2009
291 комментарий
0
Был я на Майдане когда они бегали полуголыми..во репортеров было..и девчонки видные...вообщем класс ))) tuzki_031
Ami-ria
18 ноября 2009
10 комментариев
0
как по мне бред...такие акции ни к чему не призывают, а развлекают и веселят народ всего лишь.....а этим...я не шарю....но только и вижу то они жопы показывают то груди)
Tweek
Tweek
18 ноября 2009
1 193 комментария
0
А пока они будут так одеваться, то преподы и будут их тр...ть.

И то в большинстве случаев сами студентки предлагают такие способы сдачи зачётов. (Лично моё мнение)
Lhurgoyf
18 ноября 2009
109 комментариев
0
вово.....ибо одеваются как шала-ла-ла и идут на экзамены...
Мизантроп
18 ноября 2009
53 комментария
0
это точно, очень часто сами студентки так и здают экзамены - нафик зубрить если можно просто дать. А потом это входит в привычку учителя,представте скоко шлюх может быть на потоке. solderbaby_024
Gu4i
Gu4i
7 августа 2013
7 520 комментариев
0
ж уж эти вечные спрос и предложение.
Makavelli_k1ng
7 августа 2013
101 комментарий
0
Хотел бы я преподом таких студенточек оказаться)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация