Фотоподборка дня: 13 ноября

16 ноября 2009

В сегодняшней фотоподборке вы увидите:

* Джон Бон Джови и девушка-солдат;
* бездомные дети Мумбаи и беззаботные дети Афганистана;
* непогода в Китае и США;

а также многое другое…

 

Фотоподборка дня: 13 ноября

1) Бейли Милан, из канадского штата Альберта, во время соревнований по родео 2009 Canadian Finals Rodeo в Эдмонтоне. (Jason Franson/The Canadian Press/Edmonton Sun via Associated Press)

2) Бездомный мальчик спрятался от дождя под козырьком пиццерии "Domino's" в Мумбаи. (Arko Datta/Reuters)

3) Девочка играет рядом с протезом ноги свои матери в ортопедическом центре Али-Абад в Кабуле. Центр проводит обучение и реабилитацию людей, подорвавшихся на минах, и других инвалидов. Кроме того, центр предоставляет микрокредитование. (Jerry Lampen/Reuters)

4) Кантри-певица Тейлор Свифт, в золотистом наряде, получила награду в четырех номинациях, включая звание исполнителя года. Снимок сделан на церемонии награждения «Country Music Association Awards» в Нэшвилле в среду. (Rick Diamond/Getty Images)

5) Девушка позирует с открыткой в Королевском колледже искусств в Лондоне. Это мероприятие представляет собой анонимную продажу открыток с работами художников, среди которых такие как Герхард Рихтер, Аниш Капур, Грейсон Перри, Дэвид Бейли и Йоко Оно. Продажа начинается 21 ноября. (Luke MacGregor/Reuters)

6) Буддисты выглядывают, чтобы увидеть Далай-ламу, который идет от вертолетной площадки после серии публичных мероприятий в городе Таванг, штат Аруначал-Прадеш, Индия. (Manish Swarup/Associated Press)

7) Музыкант Джон Бон Джови обнимает военного специалиста армии Синди Паулу перед выступлением на шоу телеканала NBC «Today» в Рокфеллер-центре в Нью-Йорке. (Jason DeCrow/Associated Press)

8) Покрытая снегом крыша видна на фоне озера, в котором купается человек. Снимок сделан в городе Цзинань, провинция Шаньдун, Китай. (Reuters)

9) Автомобиль проезжает мимо мокрого от дождя поля хлопка в сельской местности округа Генри, штат Алабама. Ветер и дождь, причиной которого стал тропический шторм Ида, усугубили положение фермеров на юге США, которые уже столкнулись с проблемой задержки сезона сбора урожая. В Вирджинии губернатор штата Тимоти Кейн объявил чрезвычайное положение. (Jay Hare/The Dothan Eagle via Associated Press)

10) Мужчине, который хочет поступить в полицейскую академию индийского полиции штата Уттар-Прадеш в Аллахабаде, измеряют грудь во время медосмотра. Рекрутеры ищут кандидатов на 35 тысяч должностей полисменов. (Rajesh Kumar Singh/Associated Press)

11) Скейтер в плавках танцует за спиной полицейского в Сиднее во время попытки побить рекорд Гиннеса на самое многолюдное собрание людей в плавках и купальниках. (Daniel Munoz/Reuters)

12) Одетый в костюм свиньи участник акции протеста против решения правительства о роспуске государственной энергетической компании Luz y Fuerza в Мехико. Президент Фелипе Кальдерон мотивирует решение о закрытии неэффективностью производства и дефицитом бюджета. (Eduardo Verdugo/Associated Press)

13) Протестующие во время стычки с полицией у посольства США в Маниле во время визита госсекретаря США Хиллари Клинтон. Клинтон заявила, что США поддерживают продолжающуюся борьбу Филиппин по искоренению "Аль-Каиды». (Bullit Маркес/Associated Press)

14) Занавес закрывается во время репетиции мюзикла «Rockettes» в мюзик-холе «Radio City» в Нью-Йорке. (Lucas Jackson/Reuters)

15) Десятки тысяч людей размахивают японскими флагами и фонарями, во время публичного выступления императора Акихито и императрицы Митико в императорском дворце в Токио, во время празднования 20-летия коронации императора. (Shuji Kajiyama/Associated Press)

16) Дмитрий Медведев выступает с ежегодным посланием к Федеральному Собранию. Наибольшее значение в послании российский президент отвел модернизации и развитию экономики страны. (Наталья Колесникова/Agence France-Presse/Getty Images)


+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация