10 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

честер
13 ноября 2009
287 комментариев
0
Класс давно ждал beauty big_smile1 big_smile1 big_smile1 byebye byebye
Anon
13 ноября 2009
0
х*йня какой мало! Тупые бугагашечки для офисных работников не обремененных интеллектом. Основное что я вынес с сегодняшних мотиваторов(демотиваторами их язык назвать не поворачивается) - найди себе б#ядину с большими сиськами, будь добрее ко всякому офисному быдлу, просри свою жизнь на "общечеловеческие" ценности. Х&Я СОСНИТЕ!!! Вот настоящая демотивация. Вы сдохнете от рака, а ваши дети - от спида, вот демотивация. А не тупые картинки с еще более тупыми подписями, и что бесит больше всего, с претензией на "интеллектуальность"

и "креативность", Петросян и правительство гордится вами! Продолжайте жрать это дерьмо в черных рамочках и пишите как давно вы ждали эту х*йню. Небось еще с пятницы, после ночи в гопоклубе на быкотеке, где вы выжрали очередной мохито или пивасика и поехали на купленную в кредит квартиру на купленом в кредит форд-фокусе?
ErgoProxy
14 ноября 2009
37 комментариев
0
Кто-то пересмотрел мистера Фримена или как там его = )
Miha
14 ноября 2009
2 177 комментариев
0
Анон мудак , каких мало ) школота , что возьмеш
Nucleo
14 ноября 2009
225 комментариев
0
Анон, тебе явно чего-то в жизни не хватает. Наверное ума, который проипал на какой-то быкотеке.
Korvin
15 ноября 2009
95 комментариев
0
(:
Stomdoc
16 ноября 2009
19 комментариев
0
Школьник, токо и знает штоб в коменты насрать)
Anon
16 ноября 2009
0
Что, быдланчики, задело за живое? И не отнекивайтесь, задело - значит осознаете в глубине души, что если вам ета х*йня понравилась, то ваше место во вконтактике, где раньше делали такие же банальные открыточки с претензией на "философскость, ёпта", а теперь, по последнему веянию моды, мы эти открыточки вставляем в черную рамку и называем модным словом "демотиватор". Вы же, б#яди тупые, не знаете ни откуда демотиваторы пошли, ни что они призваны вызывать. Одна тупая 3.14зда вспомнила Фримена, еще одну попытку "выделится из толпы", остальные начали бешено орать "школота", хотя словоформу "школота" узнали только вчера на своем уютненьком лурке, куда они попали по баннеру с баша... Блядь, да перед кем я распинаюсь, нравится жрать дерьмо - жрите! Только трюфелями его называть все же не стоит, дабы не опозориться в достойном обществе(и да, б#яди, обосритесь, я не о себе).

И да, прежде чем называть кого-то тупым, писать научитесь. "Проипал", "токо", "штоб"... А потом они мне рассказывают, что это я тупой школьник(человек получающий второе техническое высшее, хотя всем пох*й, конечно же)
Krot
19 ноября 2009
0
Anon +
Jack
Jack
8 июня 2010
0
Anon аткни злебало скотина! Во-первых прекращай с мистером фрименном и если у тебя не других слов кроме матов и чужих слов то закрой пасть и не звизди! А и Анон по себе не судят!
Вам будет интересно:
Регистрация