Парень под бутиратом

Категория: Видео, Дурачество
26 октября 2009
Парень под бутиратом

Бутират (бут, буратино, окс, ксюха, бутер, бутик, компот, GHB, вода, боярск. пляс-вода) — оксибутират натрия. Вещество, доставляющее множество лулзов  своими передозировками. Применяется чаще как средство снятия абстинентного синдрома от приема стимуляторов. Чуть реже как самостоятельное вещество. Находится в третьем списке веществ вместе с декстрометорфаном, тареном  и прочими кодеинами. То есть нелегален, но есть нюансы. Также его называют «жидкий экстази» за схожие эффекты.

В малых дозах обладает рядом полезных свойств, как-то: улучшение адаптационных возможностей клеток межушного нервного узла к кислородному голоданию, улучшение микроциркуляции, стимуляция выработки «гормона роста» и т. д., за что был люто-бешено любим врачами, качками, дистрофиками, etc.

В средних дозах очень напоминает экстази с небольшими элементами алкоголя, но без негативных эффектов. Поциэнт испытывает эйфорию, томление, желание размять мышцы, и особенно — усиленную тягу к половой ебле. Это повышает его популярность на afterparty, так как его средние дозы, незаметно подмешанные в бухло, зарекомендовали себя как эффективное средство для того, чтобы превратить приличных деффачек в озверевших шалав и, наконец, пристроить нефритовый стержень.

В высоких дозах может вызвать неконтролируемое поведение с провалами памяти и повышенной активностью: перебравший товарищ может запросто обоссаться. К счастью — чаще просто вырубает. Мешать в больших дозах бутират с алкоголем — смертельно опасно!
[править] Передозировка

Как было сказано выше, высокие дозы бутирата чаще вызывают ступор, сон или кому, но так как часто бутират употребляется вместе со стимуляторами[5], а основной источник лулзов — Питер, где бутират варят из ТГФ, который сушит моск[6], то объебос входит в состояние полного неадеквата. Если выпить много препарата и запить его воткой — то организм станет блевать и спать одновременно, а это фатально.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация