Что нового в новых Симпсонах (23 фото)

20 октября 2009
1. Спрингфилд. Появился густой туман из станции, где работает Гомер, дурацкая рукописная табличка меняется на нормальную вывеску ... свалка шин на самом деле горит ... плюс хорошо отрисованные здания. А так же добавлены завод пива Duff , KBBL башня и большая надпись "Спрингфилд", как в Голливуде.






2. Гомер - космонавт. Это очень тонкий нюанс, который имеет большой смысл. Фото в классе Барта - это Гомер в костюме астронавта (помните, в одной из серий он летал в космос и лопал чипсы под Штрауса) . Фотографиями самого успешного городского героя увешаны все начальные классы школ. И из всех достижений Гомера полет в космос - номер один. Озвучка Гомером мультяшной собаки Poochie является номером два.





3. Касса в магазине самообслуживания. Когда эта сцена была впервые нарисована, у "Симпсонов" не было 20-летней истории, чтобы досконально отрисовывать товары. Теперь им 20. Продовольственные товары были заменены на "Колечки-хлопья Красти", "мистер Спаркл" (моющее средство) и сок "Томакко". А в журнале, который держит Мардж, напечатана реклама "Абсолют Красти" (которая была размещена на здании, в котором Барт проживал в серии "Barting Over" - Season 14 Episode 11 ).





4. Цена Мэгги. Вернемся в в день, когда каждый ставил свой видеомагнитофонов на паузу, чтобы понять, сколько стоит Мэгги. Она составляла $ 847,63, и являлась месячным минимум, необходимым для содержания ребенка в 1989 году. Они все изменили. Добавили продуктов на $ 243,26, и когда Мэгги отсканировали, все вместе вышло на $ 486,52 (Мэгии стоит как и продукты $243.26 ). Эти цифры не имеют никакого значения ... хотя кто знает, давайте погадаем?





5. Оркестр. Здесь заменили всех детей, нарисованных в "старом стиле" ( наконец-то их отрисовали нормально). Шери и Тери играют в Геймбой (game boy) (или, возможно, пишут смс?), а не на инструментах, этот облик полностью соответствует сегодняшним детям. Надеемся, что они играют в Guitar Hero ))
Кроме того, на стену повисили портрет Мерфи (саксофониста)





6. Обязанности Апу. Хорошо его тут обновили. Апу первоначально был веселым и выгуливал собаку. Теперь, спустя 20 лет, у него появились восмерняшки и ,похоже, они его замучили





7. Сумасшедшая кошатница и Богатый Техасец. Сумасшедшая кошатница и Богатый Техасец стали очень хорошей заменой для Жака и Кровоточащих Десен (он же Мерфи). Посмотрите на телевизоры, которые показывают шоу Красти , они превратились из старых ящиков в современные панели.





8. Отсутствие головы статуи. Удачный сценарий=). В начале заставки мы видим, как Керни и Джимбо отпиливают голову статуи Джибидая Спрингфилда. Позже, через несколько секунд, когда Мардж едет вниз по улице, можно увидеть статую уже без головы.





9. Быстрое движение камеры. Быстрое движение камеры, проносящейся по могим персонажам, (это видно только в замедленном движении) было серьезно обновлено, их хорошо и подробно отрисовали ...
Вместо случайных детей, мы теперь видим, как Вилли едет на своем тракторе, Ральф строит замки из песка на могиле Франка Граймс'а ( парень который работал с Гомером на станции), мэра Квимби и его любовницу и Свинью-паука.
Мод Фландерс уже нет в живых, вместо нее на газоне Род и Тодд выпускают птиц.











10. Телевизоры. И, наконец, телевизор стал современней, чем раньше ... теперь он LCD или плазменный. Новый телевизор до сих пор имеет "кроличьи уши" (антенну) ...изменились только кнопки сбоку. Когда камера приближается, мы видим, что телевизор имеет красный, желтый и белый шнуры ... это не HD.





А вот и сама заставка

А еще жалко, что Гомера все-таки сбила машина.. но ничего, он выжил

+20
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация