Про полицейских (14 фотографий)

7 октября 2009
Классная книжка про британских полицейских
1. Полицейские работают не только в больших городах. Некоторые из них приписаны к деревне, разъезжая на велосипедах, каждый по своему участку. Бывает, что деревенские полицейские встречают чужих людей, которые выглядят неадекватно и не имеют при себе документов.
Если они кажутся подозрительными или неадекватными, то полицейские задают таким людям наводящие вопросы.

Этот полисмен преследовал неадекватного человека три месяца. Сейчас он находится в трехстах милях от дома.

Про полицейских (14 фотографий), photo:1

2. Современный полицейский часто использует в свой работе компьютер. Этот полицейский только что обнаружил в компьютере фотографию своей жены в обнимку с толстым улыбающимся пожарником.

Теперь поглядите как спокойно, с чувством собственного достоинства он идет, не показывая виду. Полицейских специально обучают скрывать свои эмоции. Их жёны часто сталкиваются с проявлениями подобной выдержки.

А ведь пожарные, когда они в униформе тоже немного похожи на полицейских. Поэтому жена полицейского может их перепутать.

Про полицейских (14 фотографий), photo:2

3. Полицейские должны всегда носить с собой дубинку и журнал для отчетности. Дубинка служит для того, чтобы в случае сопротивления бить ею подозреваемого. После этого подозреваемый раскаивается и об этом пишут в журнале.

Иногда полицейские собираются вместе и сверяют свои записи. Они не хотят совершить ошибку. Если они ошибаются, то обвиняемый не должен идти в тюрьму.

А что бы вы делали на их месте?

Про полицейских (14 фотографий), photo:3

4. Вот полицейский констебль Брайан Плектрум. Он самый высокий в мире полицейский. Его рост – 66 футов. Констебль стоит посреди Лондона и, с высоты своего роста высматривает преступника. Иногда к нему прилетает вертолет, с него констеблю передают сэндвичи и воздушные поцелуи.

Дубинка и шлем констебля Плектрума невероятно больших размеров. Ноги тоже. Он хорошо разбирается в том, что происходит, потому что с высоты своего роста может видеть все – даже то, что происходит в спальне Королевы.

Про полицейских (14 фотографий), photo:4

5. Здесь мы видим преступника, который вот-вот бросит гаечным ключом в строительный объект. Это может принести массу ущерба. Такие вещи называются терроризмом.

Храбрые полицейские преследуют его и будут бить пока их ноги не увязнут в крови, волосах и раздробленной кости. Кровь на ботинках полицейского выглядит так, как будто это не ботинки, а красные ягодки.

А вы смогли бы такое сделать? Кто-то ведь должен выполнять эту работу. Мы ведь хотим жить в свободном мире?

Про полицейских (14 фотографий), photo:5

6. В обычной жизни полицейского заботит то же самое, что и всех людей. Эта регулировщица перенесла операция по смене пола. Раньше это был мужчина и звали его Барри. Теперь это женщина и зовут её Барбара.

Иногда другие полицейские шутят над Барбарой и называют её Баз. Барбара смеётся над всеми шутками, потом что не может плакать на рабочем месте.

Посмотрите, как счастлива Барбара. Может она и выглядит грустной, но на самом деле это не так.

Про полицейских (14 фотографий), photo:6

7. Быть полицейским – нелёгкая работа. Главное – не забывать о своих обязанностях. Некоторые полицейские из-за этого становятся несчастны и им приходится навещать специального доктора.

Этот полицейский сбежал из больницы специального типа. Он всё еще одет в свой белый больничный халат. Ему кажется, что он на работе, и он регулирует движение.

Скоро полицейские друзья придут его навестить.

Про полицейских (14 фотографий), photo:7

8. Это – полицейский на мотоцикле. На мотоцикле он может передвигаться быстрее, чем на машине. Кроме того, на мотоцикле можно ездить по газонам. Еще туда встроено радио, чтобы в случае чего вызывать диспетчера.

Это офицер заметил, что люди в парке занимаются чем-то неприличным. Одна из этих людей – молодая блондинка с ярко красной помадой и в мини-юбке. Он вызывает еще одного полицейского, потому что не уверен, сможет ли один заставить эту молодую леди пойти с ним добровольно.

Про полицейских (14 фотографий), photo:8

9. Полицейские не только ездят на машинах и мотоциклах. Иногда они даже летают на вертолёте. Ведь на вертолёте можно многое разглядеть.

Вот полицейские обнаружили машину с лодкой на крыше, и кроме того, с лодки свисает дамский бюстгалтер. Это может спровоцировать аварию.

Полицейские посадят вертолёт на машину и крикнут в громкоговоритель мужчине, чтобы он обратил внимание на женское бельё. Он попросит свою жену засунуть лифчик обратно себе под кофту..

Про полицейских (14 фотографий), photo:9

10. Что бы не случилось – пожар или авария, полицейские всегда на месте. Это просто случайность – полицейские вовсе не несут за это ответственности. По их вине происходит не так много пожаров. И всяко не меньше, чем по вине других людей.

Здесь мы видим полицейского, который помогает на пожаре. Этот пожар произошёл в доме этого полицейского. Что бы не случилось – авария или пожар – он всегда на месте.

Про полицейских (14 фотографий), photo:10

11. Не все полицейские присутствуют на пожарах или ездят на своих машинах. Некоторые из них остаются при своём участке.

Бывает, что люди приходят в полицейский участок в поисках вещей, которые они потеряли – деньги, часы, стеклянный глаз, избитые ими дети.

Этот мужчина забирает сумочку своей жены, которую та забыла в автобусе. Сумочка очень ценная. Жена очень огорчена. В сумочке лежит сорок пакетов чистого кокаина.

Про полицейских (14 фотографий), photo:11

12. Иногда полицейским помогают специально обученные собаки. Эту собаку зовут Блаки. По запаху Блаки умеет находить дальнобойщиков, одетых женщинами.

Еще он может распознать дальнобойщика по приметам . Например, большие волосатые руки, низкий голос, нелепый парик или такая одежда, которую ни одна женщина не наденет.

Эта женщина на самом деле мужчина и зовут её Малькольм. Смотрите, как недоверчиво смотрит Блаки на Малькольма. На самом деле, он хочет прокусить ему лицо.

Про полицейских (14 фотографий), photo:12

13. Часто полицейские не могут найти подходящего черного для ареста, поэтому им приходится арестовывать белых.

Вот двое мужчин, которых арестовали в общественном туалете. Эти люди наверное хорошие друзья, поэтому они и ходят в туалет вместе.

Посмотрите, как аккуратно провожают офицеры этих людей до машины. Будем надеятся, что эти люди не упадут и не разобьются при входе в полицейский участок

Про полицейских (14 фотографий), photo:13

13. Наряду с судьями и заключенными, полицейские тоже сидят. На лошадях. Таких полицейских называют верховыми.

Сейчас таких лошадей тщательно дрессируют, поэтому сегодня лошадь полицейского не может убить человека до смерти, как в старое время.

Здесь мы видим, что даже по соседству с шумной толпой, полицейская лошадь держится спокойно. Это потому что она ненастоящая. У неё под копытами спрятаны колёса

Про полицейских (14 фотографий), photo:14
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация