Дедушка построил для внуков целый парк во дворе (11 фото + 1 видео)

Категория: Дети
7 октября 2022
Бабушки и дедушки всегда хотят баловать своих внуков - этого у них не отнять. Этот американский дедушка тоже решил порадовать своих, и построил целый парк развлечений во дворе. Теперь внуки просятся к нему в гости гораздо чаще!





Пожилой американец Стив Доббс много лет работал аэрокосмическим инженером в Boeing, и до сих пор преподает этот предмет в Калифорнийском университете. Помимо этого, Стив - дедушка с несколькими внуками, которых он любит побаловать. Не так давно ему пришла идея - построить для внуков мини-парк развлечений прямо у себя во дворе, чтобы те чаще к нему заглядывали.



Всё началось с паровозика, для которого мужчина построил небольшую железную дорогу. Потом ему захотелось расширить масштабы - спустя три года доработок, появился целый парк под названием "Доббслэнд" (Страна Доббса). Он добавил туннели для поезда, домик Винни-Пуха, мини-магазин, вращающиеся фигуры, и главное развлечение, которое полюбилось и взрослым - мини-американские горки. Кстати, в проектировании горки поучаствовали его студенты.





Теперь, естественно, внуки часто просятся к дедушке в гости, и счастливы проводить время в этом крутейшем парке. Его обожают и все взрослые члены семьи. В ближайшем будущем Стив планирует добавить ещё больше аттракционов и интересных штучек.

















Видео с парком
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация