В Перми возмущенная кондуктор села на колени к пассажирке

Категория: Видео, Очевидец
12 сентября 2022
1
В пермском автобусе, следующем по маршруту № 33, кондуктор, пытаясь выгнать пассажирок из салона, забралась к одной из них на колени. Видео опубликовал Telegram-канал «Большая Пермь». Что произошло — никто не понял, девушки проезд оплатили. Судя по диалогу, кондуктору не понравились лица пассажирок.

Инцидент произошел вечером 8 сентября. На кадрах видно, как кондуктор громко спорит с пассажиркой, взгромоздившись к "на ручки".

Нарушить личное пространство кондуктора заставил «издевательский» взгляд со стороны пассажирки. Женщину возмутило, что девушки странно переглядывались. Она посчитала, что пассажирки издеваются над ней.

Тогда кондуктор села к одной из девушек на колени, чтобы заставить пассажирок выйти. Пострадавшие попросили водителя вызвать полицию и сообщить владельцу компании, занимающейся перевозкой пассажиров. После этого кондуктор встала, толкнула девушку рукой и потребовала, чтобы они вышли из автобуса.

Девушки не поняли, почему к ним предъявляют претензии, ведь они оплатили проезд.

«Убирайтесь отсюда, я не знаю, как вас остановить! Вы видели их лица, как они издевались?» — обратилась она сначала к пассажирке, на которой сидела, а затем к автору видео.

В городском департаменте транспорта, посмотрев видео, заявили, что такое поведение сотрудника недопустимо, а перевозчику уже направлен запрос о принятии мер по отношению к кондуктору. «Департамент транспорта проконтролирует, чтобы данный инцидент не остался без внимания. Также с кондукторами перевозчика будет проведен инструктаж о недопустимости подобного поведения в отношении пассажиров», — сообщили СМИ в ведомстве.

+1
1 комментарий
Гидропоник
12 сентября 2022
4 019 комментариев
+2
Очередной клиент палаты с белыми мягкими стенами.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация