Прохожие спасли женщину, едва не утонувшую в фонтане

Категория: Видео, Очевидец
13 августа 2022
Героические прохожие в Испании спасли женщину от утопления в общественном фонтане. Она прыгнула туда, спасаясь от нападавшего на нее человека, который чуть не утопил ее.

Шокирующее видео, на котором прохожие-спасатели избивают мужчину, чуть не утопившего женщину в городском фонтане, появилось в интернете.

Обвиняемый в покушении на убийство 52-летний мужчина, личность которого не разглашается, прохлаждался в фонтане с женщиной в испанской Валенсии. Прохожий предложил сфотографировать их в фонтане но убежал, как только мужчина передал ему свой мобильный телефон.

По сообщениям местных СМИ, мужчина решил, что его знакомая причастна к краже, и пытался утопить ее в фонтане. На кадрах видно, как мужчина без рубашки, который выглядит пьяным, грубо хватает женщину за волосы и опускает ее голову в воду.

Можно увидеть, как мужчина разговаривает с человеком, пытающимся утопить женщину. Слышно, как один человек кричит: «Он ее убьет!» Толпа умоляет его отпустить ее, но он крепко держит свою жертву за волосы, пока человек в красной футболке не прыгает в фонтан и не хватает его, пытаясь оторвать от жертвы. Несостоявшийся убийца в это время грубо тянет голову женщины, пытаясь сопротивляться ее спасителю.

В этот момент второй спасатель в черной футболке прыгает в фонтан и наносит шквал ударов бандиту, который все еще пытается держать голову женщины под водой. Нападавший отпускает волосы женщины, только когда второй мужчина наносит сильный удар, сбивая его с ног.
Совместными усилиями двум смельчакам удается оттолкнуть мужчину от женщины и помочь ей сбежать.

Освободившись, женщина, одетая только в нижнее белье, шатаясь возвращается на сушу.

Через несколько минут прибыли парамедики и доставили пострадавшую пару в больницу.
Пострадавшая пострадала от ударов, которые она получила, когда мужчина пытался ее утопить, а у нападавшего были рассечены бровь и скула.

К моменту прибытия на место происшествия полиции похитителя телефона и двух спасателей уже не было.

Полицейские дали женщине одежду, когда она оправилась от нападения. Национальная полиция привлекла мужчину к уголовной ответственности за покушение на убийство. Его имя не разглашается.

-7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация