Британец нашёл на берегу реки огромную шкуру змеи (10 фото)

Категория: PEGI 16, Животные
13 августа 2022
Житель Лондона обнаружил на берегу реки Темза шкуру длинной змеи. Мужчина сделал несколько кадров - и решил отправить фото экспертам, чтобы узнать чуть больше.





Житель Лондона по имени Джейсон Сэнди нашёл на берегу реки Темза шкуру змеи, которая, вероятно, принадлежит обыкновенному удаву. Он поделился своей находкой в сети - и назвал её удивительно редкой для этих мест. "Вчера наткнулся на берегу на большую змеиную шкуру, и не мог поверить своим глазам," - написал мужчина.



"Эта громадина сбросила свою кожу, и её прибило приливом на реке. Мне сразу показалось, что я где-то на Амазонке, а не возле Темзы. Я тут же осмотрелся, чтобы убедиться, что змеи нет у меня за спиной," - написал мужчина. По его словам, длина шкуры составляла примерно 1,5 метра. От неё исходил ужасный запах, поэтому он оставил её на месте после того, как сделал несколько кадров.



Кадры изучил местный центр спасения животных RSPCA. По словам специалистов, в дикой природе Лондона удавы встречаются крайне редко - гораздо чаще их держат в Англии как домашних питомцев. Именно поэтому, вероятнее всего, от этого удава кто-то решил избавиться и выбросил в лес, или же удав просто сбежал. Это уже не первый такой случай - в августе 2020 года спасатели поймали удава, который тоже оказался домашним.













+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация