Эмбер Херд может сняться в порно, чтобы расплатиться по долгам с Джонни Деппом (12 фото)

11 августа 2022
Ей предлагают «некислый» гонорар - 8 миллионов долларов и это решит её проблему.





Херд сыграла в фильмах «Аквамен», «Звезда на грани» и ещё в нескольких проектах, которых у нас никто не знает. Но главную роль она исполнила на судебном процессе о разводе с Джонни Деппом.



Актёр был женат на Ванессе Паради: 14 лет в браке, двое детей… всё было нормально.



Но на съёмках «Ромового дневника» судьба свела его с Херд и Джонни ушёл из семьи.



Новый союз продлился целых 15 месяцев и Херд подала на развод. Она обвинила растерявшегося Деппа в насилии, выиграла дело и получила 7 миллионов долларов.



После этого, Деппа стали «отменять» в Голливуде. Выгнали из фильма «Фантастические [оскорбление]» и свернули сотрудничество по остальным проектам. По сути, после развода он получил целое море обвинений, грязи и прямых оскорблений. Его не пнул только ленивый. Плюс начались проблемы с деньгами и ему даже пришлось распродавать недвижимость. Чтобы хоть немного прийти в себя от всего этого, актёр слегка забухал и на время ушёл в тень.



Кстати, когда Деппа стали публично унижать и поливать грязью, за него заступилась только бывшая жена - она заявила, что за 14 лет брака не было и намёка на насилие, к тому же он был хорошим и любящим отцом.



А спустя три года после развода, Депп объявил, что подаёт в суд на Херд - за клевету, испорченную репутацию и карьеру. Сумма иска - 50 миллионов долларов. Да уж, в Голливуде умеют заходить с козырей.



Судебный процесс превратили в настоящее шоу: Херд плакала и говорила о унижении и насилии. Депп спокойно отвергал обвинения и контратаковал твёрдыми фактами и доказательствами своей невиновности.

И выиграл - за распространение ложной информации, Херд обязали выплатить бывшему мужу 15 миллионов долларов. По её словам:



«Разочарование, которое я испытываю сегодня, не выразить словами. Мое сердце разбито тем, что гора доказательств все еще оказалась недостаточной, чтобы противостоять непропорциональной силе, влиянию и власти моего бывшего мужа.

Мне грустно, что я проиграла это дело. Но мне еще грустнее от того, что кажется, я потеряла право, которое, как я думала, у меня как у американки было, — говорить свободно и открыто».

Позже она заявила, что «денег нет, но вы держитесь» - она не может выплатить такую сумму. Даже собралась продавать дом, но выручка от этого будет всего 1,5 миллиона.



И тут ей на помощь пришли добрые люди из агентства Zen Models. Актрисе предложили сыграть в кино для взрослых, за это пообещали 8 миллионов долларов. За один фильм.

В письме с предложением сказано:

«Видео с рейтингом Х будет создано, чтобы сделать Эмбер прогрессивной личностью, принимающей свою сексуальность».



Эмбер Херд такое заманчивое предложение пока не приняла. Впрочем, и не отклонила.



Ну а где-то вдалеке сейчас тихо посмеивается Джонни Депп.
+20
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация