Неожиданная дружба собаки и утки умилила соцсети (7 фото + 1 видео)

Категория: Фото, Животные
11 августа 2022
Дружба может быть разной - ведь главное, чтобы было приятно и интересно проводить время вместе! Эти собака и утка тоже неожиданно для всех стали лучшими друзьями. Они неразлучны, и почти всё делают вместе.





У собачки по кличке Свен (Sven) есть очень необычный лучший друг - самец утки по кличке Олаф (Olaf). Собака и утка обожают проводить время друг с другом, и многое делают вместе - от прогулок до плавания в бассейне. Они уже два года живут в Оклахоме, США, с любящей хозяйкой и её детьми.



Хозяйка Джесси Валье спасла их два года назад с разницей в один месяц. Свен она взяла из приюта, а пернатый Олаф чудом выжил после нападения койота на его стаю. По её словам, эти двое сразу нашли общий язык. "У них такие интересные отношения. Они подружились в первый день, и с тех пор их дружба только крепнет. Между ними очень крепкая связь, и за этим всегда приятно наблюдать. Они обожают всё делать вместе," - говорит хозяйка.





Как говорит хозяйка, со временем Олаф перенял собачьи повадки, и теперь он тоже немного считает себя собакой. Несмотря на то, что у семьи живут и другие утки, Олаф предпочитает проводить время с мохнатой подругой Свен. У этих двоих есть популярный аккаунт в соцсетях, а еще - недавно хозяйка написала о них книгу.



Посмотрите на этих лучших друзей:







Видео с парочкой:
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация