Истринский форсаж. При задержании пьяная автолюбительница в Подмосковье открыла стрельбу

Категория: Видео, Аварии, ДТП
8 августа 2022
Для погони за неадекватной дамочкой выслали три экипажа ДПС.

В Истринском районе Подмосковья 6 июля разыгралась сцена, достойная остросюжетного фильма. Некоторые очевидцы предположили, что стали участниками съемок, но, увы, все происходило на самом деле, без сценария, актёров и камеры.

Автоледи повела себя на дороге неадекватно: подрезала машины, лавировала на скорости. «Я это чучело видел вчера, когда со стороны станции Новоиерусалимская к монастырю подъезжал. В зеркало заднего вида заметил неадекватные метания этого опеля. Подрезала форд, следовавший за мной. Потом это «чудо» рвануло вдоль отбойника, прочертив по нему правым бортом метров сорок. И после металась по полосам подрезая попутные авто» - описывали поведение дамы в соцсетях жители района.

Требования автоинспектора остановить авто водитель проигнорировала и продолжила опасное движение. Пришлось организовавать погоню. За автолюбительницей были высланы три экипажа ДПС. В результате нагнать и остановить женщину удалось близ поселка Крючково. И не без труда: при попытке задержания дама начала отстреливаться. Хорошо, что обошлось без жертв и пострадавших.

Правда, всё получилось довольно жестко: женщину все-таки выволокли из машины и положили лицом на землю, скрутив руки. Впрочем, похоже, иначе с этой фурией справиться было невозможно. Подробности увлекательной погони и личность женщины пока не раскрывают, а было бы интересно узнать, что это за ганстерша резвилась в Истре.

+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация