Останки сгоревшего Porsche выставили на продажу (8 фото)

1 августа 2022
Людей, которые восстанавливают разбитые роскошные автомобили, немало. Однако в этом случае состояние транспортного средства настолько тяжелое, что восстановить его вряд ли удастся.





На продажу в интернете постоянно предлагаются поврежденные в различных происшествиях автомобили. Однако состояние некоторых из них способно вызвать сильное недоумение в целесообразности их реализации.

В частности, это относится к полностью сгоревшему кабриолету Porsche 911 Turbo 2021 года выпуска. Автомобиль был недавно выставлен на продажу на онлайн-аукционе Copart.



Что именно случилось с немецким спорткаром, находящегося в Норт-Чарлстоне (штат Южная Каролина), не сообщается. Согласно объявлению, спорткар был окрашен в черный цвет и имел 6-цилиндровый двигатель объемом 3,8 литра, автоматическую трансмиссию и полный привод.





Его стоимость была оценена в 303 620 долларов. Ключи сохранились и предлагались в комплекте. Огонь повредил все части машины, определить ее можно лишь по остову открытого кузова и колесным дискам.



Несмотря на плачевное состояние, сгоревший Porsche 911 Turbo нашел своего нового владельца. Одна из последних ставок составляла 3600 долларов.



Что победитель торгов будет делать с машиной непонятно, поскольку ее нельзя пустить даже на запчасти. Возможно, останки спорткара возродятся из пепла в виде какого-нибудь объекта современного произведение искусства.





-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация