Cемья сняла жуткое видео из тонущей в Сочи машины (мат)

Категория: Видео, Очевидец
25 июля 2022
В Сочи снова апокалипсис. Из-за сильных ливней в реках резко поднялся уровень воды, а дороги превратились в бушующие стремнины. Семья оказалась заблокированной в машине, которую сносит потоками воды. Отец ребенка надеется лишь на то, что авто упрется в какую-то преграду.

Минувшей ночью в Сочи творилось нечто ужасное. За сутки на город вылилось от 74 до 107 мм осадков (в разных районах). В реках резко поднялся уровень воды, и некоторые стали выходить из берегов. Что при этом творилось в городе, объяснять не приходится. Достаточно посмотреть видео, снятые очевидцами. Некоторые из них просто по-настоящему пугающие.

Этот ролик снял отец семейства, заблокированного в автомобиле. Машина полузатоплена, и её несет потоками воды. Глава семьи не знает, чего ожидать в этой ситуации и надеется, что в конце концов авто упрётся в какое-нибудь препятствие.

Как сообщают СМИ, наиболее сильные осадки наблюдались на территории Лазаревского района в ночь на 23 июля - тогда подтопило 23 придомовые территории, пять жилых домов. Вчера весь день коммунальщики ликвидировали последствия непогоды, но поздно вечером прищла вторая волна ливней, и вода заполонила и городские территории, и дороги.

Осторожно! В видео содержится нецензурная лексика!

Мэр города Алексей Колайгородский в своем Телеграм-канале сообщил, что есть жертвы - погибла женщина.

Между тем, на курорте продолжает действовать штормовое предупреждение, и синоптики прогнозируют новые разгулы стихии: возможны не только ливни и град, но и смерчи над морем. Всех отдыхающих и жителей города просят быть благоразумными и беречь себя.

+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация