В Индии машина скорой помощи попала в смертельную аварию

Категория: Видео, Аварии, ДТП
22 июля 2022
В индийском городе Удупи, штат Карнатака, произошла страшная авария, жертвами которой стали водитель машины скорой помощи и ещё три человека. Машину, двигавшуюся на большой скорости, занесло на мокрой дороге и она врезалась в заграждение и кабину пропускного пункта.

Пациента выкинуло через заднюю дверь.

Авария произошла на пункте взимания платы. Камера видеонаблюдения запечатлела, как машина на полном ходу влетает в препятствие.

Видно, как сотрудники пункта взимания платы выбегают на дорогу незадолго до инцидента, чтобы убрать с неё преграды, предположительно, услышав вдалеке сирены.

Один сотрудник пропускного пункта успевает убрать баррикады, а другой нет, и как раз рядом с ним в кабину и ограждение врезается машина на полном ходу.

Авария произошла в прибрежном районе Удупи, сильно пострадавшем от проливных дождей. В Индии сейчас по всей стране наводнения.

Всего несколько дней назад по меньшей мере 12 человек погибли, когда пассажирский автобус, следовавший в индийский штат Махараштра, упал с высоты 30 метров в реку после того, как его занесло на мокрой дороге и он врезался в ограждение моста. Автобус упал с национальной автомагистрали в воды пятой по величине реки Индии недалеко от Дхара в центральном штате Мадхья-Прадеш, при ударе разломавшись на несколько частей.

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация