Подросток получил 17 000 долларов в награду за возвращение потерянной сумочки (5 фото)

21 июля 2022
1
17-летний подросток из Калифорнии нашел хозяйку сумочки, забытой на парковке продуктового магазина, и, хотя он ничего не просил взамен, сотни незнакомцев скинулись и собрали для него крупную сумму — в рублях это почти миллион!





Две недели назад подросток нашел зеленую сумку на парковке супермаркета в Чула-Виста, Калифорния. Вместо того, чтобы просто занести ее в магазин, он решил сам доставить сумку, в которой было 20 долларов и бумажник, полный кредитных карт, к входной двери владелицы. Хотя хозяйки, Элианы Мартин, не было дома, сумку забрали ее соседи. Благородный поступок зафиксировала камера видеонаблюдения, и эту запись владелица сумочки потом использовала, чтобы отыскать подростка и отблагодарить его.

«Я посмотрела запись с камеры Ring и подумала: «Боже мой. Он такой молодой, еще ребенок, — вспоминает Мелина Маркес. — Нам нужно найти его и просто отблагодарить».



Тогда девушки разместили скриншот с записи в социальных сетях и нашли молодого человека, которым оказался 17-летний Адриан Родрикес. «Мама с детства говорила мне поступать правильно, даже когда никого нет рядом, — сказал Адриан в интервью NBC News. — Я ничего не ждал взамен, если честно. Если бы кто-то нашел мои вещи, я бы хотел, чтобы мне их вернули».





Но хорошие новости на этом не закончились. Маркес организовала кампанию по сбору денег на сайте GoFundMe, чтобы вознаградить Адриана за честность. 764 человека прислали пожертвования на общую сумму более 17 000 долларов (958 тысяч рублей). «Каждый родитель сейчас мечтает, чтобы его дети выросли такими же, как этот юный джентльмен», — сказала Маркес в интервью 10News.



+3
1 комментарий
promo
21 июля 2022
2 906 комментариев
-1
похоже на превью к порно
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация