В Китае хозяин выбросил собаку из машины на оживлённой дороге (4 фото + 1 видео)

Категория: Животные
21 июля 2022
В дорожной пробке в Китае водители засняли, как хозяин выбросил собаку на дорогу прямо из машины. Бедняга пыталась скрести дверь и попасть обратно, и беспокойно глядела по сторонам - собака не понимала, за что с ней так поступили.





На дороге в китайской провинции Гуандун засняли собаку, которую выбросили прямо из машины. Очевидцы увидели, как водитель открыл дверь и выставил из машины белую собаку, после чего перепуганная бедняга начала беспокойно скрести дверь. После нескольких попыток собачка отчаянно и испуганно смотрела по сторонам посреди оживлённой дороги.



Пока собачка всё также пыталась попросить хозяина впустить её обратно, тот спокойно продолжил ехать. К счастью, когда водитель удалился, один из сотрудников ресторана неподалёку спас собаку. "Там была пробка, а перепуганная собака бегала туда-сюда в поисках своего хозяина. Я спас её, чтобы она не попала под машину," - рассказал мужчина по имени Фенг.





Позже Фенг отдал бедняжку знакомым, которые заботятся о собаках - добрые люди с радостью приняли её. Тем временем, кадры с собачкой набрали просмотры в сети. Миллионы людей возмутились жестоким обращением и безответственностью хозяина. В данный момент местная полиция расследует этот инцидент - а заинтересованные люди надеются, что хозяина собаки ждёт наказание.



Видео
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация