В Башкирии. Он был без прав, он был не прав

Категория: Видео, Аварии, ДТП
18 июля 2022
Водитель-дебил поджег гаишника.

В Республике Башкортостан во время несения службы инспекторами ГИБДД ДПС отдела МВД России по Кугарчинскому району был остановлен автомобиль под управлением местного жителя. В ходе проверки документов сотрудники полиции заметили у водителя явные признаки опьянения. Мужчине предложили пройти освидетельствование, однако тот отказался. Кроме того, выяснилось, что ранее он был лишен водительских прав.

При составлении сотрудниками Госавтоинспекции протокола об административном правонарушении автовладелец достал из багажника канистру с бензином и попытался облить им свое транспортное средство. Полицейский предпринял попытку предотвратить потенциально опасные действия злоумышленника. Он смог забрать емкость, однако горючее разлилось ему на руки и одежду. Водитель в это время поджег бензин находящейся в руке зажигалкой. В результате лейтенант полиции получил серьезные ожоги. В срочном порядке он был госпитализирован в местную больницу.

Водитель-неадекват-поджигатель особо не пострадал. Он был задержан и доставлен в отдел МВД России по Кугарчинскому району для дальнейшего разбирательства. В настоящее время следователем территориального отделения СК России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 317 УК РФ.

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация