20+ людей, которые поделились своими маленькими "победами" (27 фото)

12 июля 2022
Благодаря некоторым историям, событиям, людям и моментам, мы понимаем, что мир - не такое уж плохое место. Здесь есть место для добрых поступков, позитива и маленьких побед. Эти пользователи форума Reddit поделились своими позитивными историями - и маленькие "победы" у каждого совершенно разные. А какая у вас?





"Я страдаю от депрессии и тревожного расстройства, и несколько раз это чуть было не закончилось печально. Этот товарищ всегда выручает меня"



"Сегодня годовщина дня, когда не стало моей жены. Когда заходил в дом, случайно пролил воду... Она дала мне знак, что всё будет хорошо"





"Школа устроила вечер танцев для учащихся с особенностями и ограниченными возможностями. Мой брат счастлив!"



"Магшот сделан два года назад, когда меня арестовали из-за передозировки. Я уже 2 года без наркотиков, живу и радуюсь жизни"



"Уволилась с нелюбимой работы в субботу, бросил парень в воскресенье. В понедельник успешно сдала экзамены, во вторник нашла классную работу, и в среду отдала свои долги. Теперь отдыхаю с собакой. Неплохая неделя"



"200 дней без наркотиков. И это - мой первый день в колледже"



"Мы спасли этого котёнка с улицы месяц назад. Счастье - это просто"



"Год назад жена бросила меня с дочками. Недавно я получил полную опеку над ними. А еще - за этот год я бросил 30 кг, и продолжаю стараться, чтобы быть здоровым отцом"



"А у меня три года назад появился лучший друг. Вот, отмечаем"



Мужчина сделал первые 7 шагов за долгое время после аневризмы сердца и инсульта



"Поборола рак груди в феврале. В день, когда выглянуло солнце, я надела свой самый летний наряд, и танцевала под солнышком. Это фото сделал мой муж"



"Получил опеку над своим сыном после развода. Наконец, у нас появился свой дом!"



"Мечты сбываются. Три года назад у меня был первый концерт, куда пришло только пять человек. Я дико волновался. В этом году на мой концерт пришли 1000 человек - и я кайфовал каждую секунду"



"Уже год не употребляю алкоголь. Это победа - над собой"



"Мне диагностировали тяжелую депрессию. Отправился в одиночное путешествие в Лос-Анджелес, исколесил уже 9800 километров. Никогда не чувствовал себя счастливее"



Девочка с особенностями развития выиграла медаль на соревнованиях для людей с ограниченными возможностями



"Год назад нам с семьей пришлось переехать в другой город, в ужасный дом, и я устроилась на работу, которая мне не нравилась.. Сейчас я работаю на любимой работе, и вот, мы покупаем новый дом. Это ванная комната!"



Девушка вылечила кожу. Фото с разницей в два года:



"Год назад переехала в Германию, не зная ни слова на немецком. А недавно сдала экзамен, который позволит получить образование в стране"



"А я впервые пробежала марафон. Дистанция 6,5 километра. Никогда в жизни не бегала, но тренировалась три месяца, и сейчас ношу одежду на три размера меньше"



"В прошлом году начал учить язык моей девушки, потому что её родители не знают английского. Сегодня сделал ей предложение на португальском"



"А я купил свой первый дом"



"Я устал от рутинной жизни, и поехал в Китай преподавать детям английский. Эти дети считают меня крутым парнем, потому что у меня волосы на руках. Никогда раньше не чувствовал столько любви"



"15 лет страдала от тревожного расстройства и депрессии. Совсем недавно в моей жизни появилась собака - и всё изменилось"



"Мы несколько лет пытались завести ребенка, и вот, у нас появилось чудо!"



"10 лет назад пошла с этим парнем на танцы. Не предполагала, что мы проведём всю жизнь вместе"

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация