"Ведьма, не иначе!": 73-летняя Вера Вонг забыла постареть (7 фото)

8 июля 2022
Американский модельер и бывшая фигуристка Вера Вонг отметила своё 73-летие. Знаменитый дизайнер родилась в 1949 году. Кажется, что сама бабуля не в курсе своего возраста. Она одевается как молодая женщина, занимается спортом и часто появляется на красных дорожках.





Ещё в юности Вера Вонг поняла, что её манит стиль. Долгие годы она трудилась, чтобы стать знаменитым дизайнером свадебных платьев. Попутно Вера заморозилась в теле молодой женщины и стареть не собирается вовсе.



На прошлой неделе Вере Вонг исполнилось... 73 года. Трудно поверить, но женщина родилась в 1949 году. На бабушку дизайнер совсем не похожа. Вонг одевается в модные вещи, не стесняясь своего возраста. Откровенно говоря, стесняться ей нечего. Выглядит женщина просто прекрасно!





Во время одного из публичных выходов Вера появилась со звездой «Эйфории» и «Дюны» Зендеей. Отметим, фигурка стилистки была ничуть не хуже юной актрисы!



Сохранила молодость Вера не только благодаря генам. Она очень тщательно следит за фигурой. Будучи ребенком, она увлеклась фигурным катанием и грезила стать олимпийской чемпионкой. Чемпионкой Вера не стала, зато сшила много нарядов для других фигуристов. К слову, Вера и сама часто ходит на каток и вспоминает былые времена.



Вера Вонг регулярно занимается спортом, следит за питанием. Женщина ходит в спортзал, занимается плаванием, посещает каток и бегает по утрам.



Многие обвиняют Веру в том, что она пользуется фотошопом. Сама дизайнер не стесняется своего возраста и честно говорит о своем рецепте красоты: ей для этого нужны здоровый сон, отдых и спорт — никаких секретов!



Знаменитый модельер — настоящая знаменитость. Главные героини «Секса в большом городе» и «Войны невест» сходили с ума по ее платьям и готовы были выйти замуж только в наряде от Вонг.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация