25 добрых историй о встречах со знаменитостями (26 фото)

22 июня 2022
Говорят, что не стоит встречаться со своими кумирами, но у этого правила, кажется, есть исключения — многие знаменитости в жизни оказываются не менее приятными людьми, чем на экране. Ну, если верить героям этого поста, которые похвастались в соцсетях своими встречами с кинозвездами, известными музыкантами, спортсменами и прочими знаменитостями.





1. Киану Ривз



«Я помню, как увидел его во время прогулки по Нью-Йорку давным-давно, когда я был еще юным и, скорее всего, очень надоедливым подростком. Я закричал: «Эй, Нео!». А потом я ужасно изобразил уклонение от пули из «Матрицы». Он оглянулся на меня, рассмеялся и сделал то же самое в знак признательности. Это прекрасное воспоминание, потому что любой на его месте имел бы полное право рассердиться и отмахнуться от этого глупого ребенка, но вместо этого он подыграл мне. Я никогда этого не забуду».

2. Том Хэнкс





«Он стоял передо мной в очереди в магазине с полной тележкой, совсем один. Я взяла только одну бутылку воды, потому что у них не было того, что я искала. Я просто выпалила «Форест Гамп — мой любимый фильм», как маньячка, а он повернулся и сказал: «Мне больше всего понравилось его снимать! Я рад, что тебе он нравится». Затем он поболтал со мной о фильмах, пока мы стояли в очереди. Когда подошла его очередь, и кассир начал пробивать его покупки, он сказал: «Ой, позволь мне взять твою воду» и заплатил за мою воду. Он продолжил говорить со мной, а потом мы вышли, и он сказал голосом Фореста Гампа: «Приятно было с тобой поговорить! Ты очень милая юная леди и всегда помни... жизнь похожа на коробку конфет... никогда не знаешь, что тебе достанется». ЭТО БЫЛО ЛУЧШЕЕ ЧТО СО МНОЙ СЛУЧАЛОСЬ».

3. Элис Купер



«Мы пошли ужинать в Buca di Beppo, и за столиком рядом с нами сидел Элис Купер с семьей и друзьями. Мы старались не пялиться и не мешать, но, когда они ушли сразу после нас, мы решили попросить его сфотографироваться с нами на парковке. Я сказал: «Надеюсь, это не сильное вмешательство», на что он ответил: «Поклонники никогда не мешают. Такие люди, как вы, дали мне возможность осуществить мою мечту, и я рад отплатить тем, чем могу». Черт, на меня это действительно произвело неизгладимое впечатление!».

4. Джек Блэк



«Мы прошли мимо него по улице в Лос-Анджелесе. Моя дочь сказала: «Клянусь, это Джек Блэк!». Мы усомнились, поэтому она закричала (он был в 10 метрах от нас): «Эй, ты Джек Блэк?». Он остановился, обернулся и сказал: «Ага». Затем он подошел к нам, сфотографировался с моими детьми, поболтал с моим мужем о Judas Priest (мой муж был одет в футболку с их последнего тура) и раздал автографы. Я была с группой из шести подростков, и он поговорил со всеми. Это было так круто».

5. Патрик Стюарт



«Я встретил его в Стэнли-парке в июне 1991 года, когда кормил белок. Он показался мне заинтересованным, поэтому я дал ему немного еды и показал, как их подозвать. Он такой же приятный в жизни, каким кажется».

6. Тони Хоук



«В конце 90-х Тони Хоук заглянул в наш местный скейт-парк для демонстрации, но это был совсем крошечный крытый парк, поэтому он мало что мог там сделать. Он немного покатался, чтобы успокоить толпу, а потом украдкой пробрался через парковку к боулингу. Я и двое моих друзей проследили за ним, и он пригласил нас сыграть с ним в боулинг, купил нам жареную курицу и картошку фри и больше часа болтал с нами о скейтбординге. Честно говоря, он один из самых крутых парней, которых я встречал в жизни. 20 лет спустя я снова встретился с ним на открытии нашего местного скейтпарка, который его фонд помог оплатить, и, черт возьми, он был все таким же крутым. Я упомянул, что, когда я был мелким, он угостил нас курицей с картошкой в боулинге, и, представьте себе, он такой: «О, в Эмити, Коннектикуте? Это был скейт-парк B17?». Я был поражен. Потом он объяснил, что у него тогда выдался плохой день, и просто общение с тремя детьми, которые играли в боулинг и болтали о скейтбордах, помогло ему осознать, насколько жизнь прекрасна. Спасибо за все, что ты сделал для скейтбординга, Тони!».

7. Робин Уильямс



«Я работала в книжном магазине, и моя коллега заметила Робина Уильямса, который тихонько листал книгу. Это было во время съемок «Умницы Уилла Хантинга», поэтому у него была борода, и его было не так легко узнать. Она сказала: «Кажется, это Робин Уильямс!», и он отвлекся от книги, улыбнулся, а потом приложил палец к губам: «Тс-с-с, я знаю!».

8. Стив Остин



«Ледяная глыба» Стив Остин подобрал на шоссе моего пса, который убежал из дома. В итоге он помыл его и дал ему кучу игрушек, прежде чем мы его забрали».

9. Лесли Нильсена



«Я встретил Лесли Нильсена, когда мне было около 12 лет, на съемочной площадке, где работали мои родственнике. В кармане у него была, втайне ото всех, маленькая машинка-пердушка. Не какая-нибудь глупость, а полноценная, с несколькими разными настройками «типа» и длительности пердежа, профессиональная машинка-пердушка. Когда я и мои четверо братьев и сестер оказывались рядом с ним и кучей других взрослых, он периодически включал ее посреди разговора, а затем напускал на себя совершенно спокойный вид, ничем себя не выдавая. Только потом поигрывал бровями и корчил смешные рожи в наш, детей, адрес, когда никто другой не смотрел, как бы делясь с нами шуткой, но оставляя других взрослых в замешательстве/смущении. Это продолжалось весь день, пока мы были на съемочной площадке, и я едва не описался от смеха.

TL;DR, Лесли Нильсен — самый крутой взрослый. Покойтесь с миром, сударь!».

10. Вигго Мортенсен



«Я кесколько раз встречался с Вигго Мортенсеном, когда он приходил в ресторан, в котором я был менеджером. Он был одним из самых милых, самых приземленных знаменитостей, которые у нас бывали. Когда мы предложили ему, он начал ужинать с нами после закрытия ресторана и каждый раз приносил всем маленькие подарки».

11. Брюс Уиллис



«Однажды я играл в гольф с приятелем, когда услышал, как сзади нас окликнул другой игрок и спросил, может ли он присоединиться к нам. Мы сказали «конечно», и когда он подошел ближе, мы поняли, что это был Брюс Уиллис. Мы сыграли с ним 9 лунок (он неплохо играет в гольф), а потом он купил каждому из нас по пиву. Классный парень».

12. Райан Рейнольдс



«Однажды я столкнулся с Райаном Рейнольдсом в лифте и сказал ему, что он очень похож на Райана Рейнольдса. Его это очень развеселило. Меня это очень смутило».

13. Пол Уокер



«Я встретил его примерно за полгода до его смерти. Он обедал в местной бургерной в центре города (Habit Burger). Я большой фанат, поэтому выдал неловкое «Эй, ты случайно не Пол Уокер?», а он просто рассмеялся и сказал: «Да, братан, как дела?». Мы разговаривали около пятнадцати минут, просто болтали о машинах, серфинге, он спрашивал о моем скейтборде и т. д. Сначала я был ошеломлен, но к тому времени, когда мы попрощались, это было похоже на разговор с хорошим другом, и я всегда буду ценить это. Мне не стыдно признаться, что, будучи парнем, я плакал, когда узнал о его смерти, и еще раз, когда смотрел «Форсаж 7».

14. Джейсон Момоа



«Я встретил Джейсона Момоа на выставке комиксов в прошлом году. За автографом выстроилась огромная очередь, и когда она наконец дошла до меня, я дал ему копию первого выпуска Аквамена New 52, и он был очень рад тому, что кто-то попросил его подписать что-то, не связанное с «Игрой престолов», поэтому мы поболтали о новых фильмах «Лиги справедливости» несколько минут, пока меня не отогнали. В итоге он не дал мне заплатить за автограф, потому что я был первым поклонником Аквамена, получившим автограф от него».

15. Принц Уильям



«Принц Уильям несколько раз покупал мне пиво. Раньше я работал в баре отеля за углом от поместья Хайгроув, и когда они были дома, они часто к нам заходили. В эти годы он учился в Сент-Эндрюсском университете (Шотландия), и я часто в шутку отказывался брать у него шотландскую валюту (кстати, это абсолютно законное платежное средство). Затем он беззаботно упомянул о том, что на этих деньгах изображена его бабушка... Принц Гарри тоже заглядывал со своими друзьями. Господи, ну и умеют же эти королевские особи пить!».

16. Пол Маккартни



«25 лет назад я работал таксистом, пока учился в колледже. Однажды подвез Пола Маккартни. Это было незадолго до дня рождения моей мамы, так что я позвонил ей, и он спел ей песню «С днем ??рождения».

Поправка: Он сел в такси и попросил отвезти его на стадион (в тот вечер он выступал там). Я все смотрел на него и думал, что знаю этого парня (мне тогда было 23 года, и я никак не ожидал, что в моем такси в Цинциннати появится знаменитость). Когда я понял, кто он, я спросил, чтобы быть уверенным, и он рассмеялся. Я упомянул, что моя мама — большая его поклонница, и спросил его, не поздравит ли он ее. Он спросил, какую песню ко дню рождения я хочу, чтобы он спел, его собственную или другую. Я выбрал другую. У меня в машине был телефон Bag, думаю, этот звонок стоил мне небольшого состояния, но оно того стоило. Жаль, у меня не было современного телефона с камерой».

17. Денни Трехо



«Я встретила Дэнни Трехо в Остине. Возможно, это потому, что я была молодой девушкой, но он сфотографировался со мной и был очаровательно милым. И у него были очень мягкие руки!».

18. Адам Сэндлер



«Несколько лет назад Адам Сэндлер снимал фильм в моей школе. Об этом быстро разошлись слухи, и огромная толпа собралась в надежде застать его и того парня из «Наполеона Динамита». Они закончили съемки, и парень из «Наполеона Динамита» запрыгнул в фургон и уехал, даже не взглянув ни на одного из сотен детей, ожидающих встречи с ним. Адам Сэндлер подошел к своему трейлеру, помахал рукой и зашел, расстроив всех, кто ждал. Но тут его ассистент объявил, что это был долгий день, и ему нужно пару минут, а потом он выйдет раздать автографы и сфотографироваться. Он вышел примерно через 10 минут и поздоровался со ВСЕМИ, включая меня. Это было так здорово, потому что я любил его с детства. Забавно, что новичок ведет себя как [оскорбление] и всех игнорирует, а опытный актер выходит и со всеми здоровается».

19. Стив Карелл



«Я побывал присяжным вместе со Стивом Кареллом. Он был великолепен. Мы с ним немного пообщались, пока я ждал возле зала суда. А вот что было отстойным, так это то, что на обеде за ним гонялись папарацци, пока он пытался найти что-нибудь поесть. Он просто хотел быть обычным парнем, выполняющим свой гражданский долг».

20. Снуп Дог



«Мой папа столкнулся со Снуп Догом в лифте во Флориде. Папа (50-летний толстый белый мужик) спросил его, не хочет ли он как-нибудь поиграть с ним в гольф. Снуп отказался, но сделал это очень вежливо».

21. Джон Сина



«Я уверен, это никого не удивит, но Джон Сина — один из милейших и самых удивительных людей на свете. Он приехал на встречу с поклонниками в новый учебный центр для рядовых, который построил для нас еще в середине 00-х. Хотя он должен был быть там только с 14:00 до 16:00, когда мы сказали ему, что большинство учащихся в это время еще будут в классе, он сказал, что более чем готов задержаться. Он тусовался со всеми парнями, которые приходили посмотреть, как он играет в бильярд, дартс и Xbox, и почти со всеми сфотографировался и раздал автографы. Он просто классный чувак».

22. Пэрис Хилтон



«Встретил ее на премьере сериала «The L Word». Она была невероятно милой. Представилась, спросила, чем мы с друзьями занимаемся, казалась искренне заинтересованной, немного поболтала с нами. Она пила воду между алкогольными напитками, чтобы не опьянеть. Единственное, что в ней было отстойно, так это все пиявки, которые пришли с ней, пытаясь нажиться на ее славе. Когда ее постоянно не перебивали люди, требующие фото и автографы, она казалась мне очень приземленной и умной. Все это дерьмо, что она делает для славы, кажется просто игрой. Я никогда больше не считал ее идиоткой».

23. Чак Норрис



«Я работал в кинотеатре, он зашел вместе с семьей и подошел к моему прилавку, чтобы купить еды. Он был безумно приятным и показался мне очень любящим отцом своих детей. Он поблагодарил меня за то, что я обращался с ним как с обычным человеком. А еще он рассчитался со мной без сдачи».

24. Джон Траволта



«Я ужинал с семьей на 21-летие моего двоюродного брата в модном ресторане отеля, и тут вошел Джон Траволта. Он остановился у нашего столика и сказал: «Поздравляю с чем бы то ни было». Мы сказали ему, что это празднование 21-летия, он помахал нам на прощание и ушел к своему столику».

25. Кристофер Ллойд



«Он был завсегдатаем бара в Монтесито. У него очень милая жена моложе его, которая любила закупаться в одном элитном магазине, поэтому он заходил в бар с газетой и пропускал пару стаканчиков. Он был таким искренним, что с первого же дня, как только я его встретил, он настаивал, чтобы я называл его Крисом. Мы разгадывали кроссворды, болтали о футболе (он сказал, что фанат «Сихокс») и на множество других тем. У него было очень твердое мнение относительно устриц, и я не раз встречал его в популярном устричном баре в центре Санта-Барбары в дни акции «две по цене одной».
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация